Там где хорошо. 1 часть · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

1 часть

9 ноября 2019, 20:01

Привет. Меня зовут Мари. Мне 16 лет. Мы с родителями переехали в Англию и я перешла в новую школу.
Моё 16 летние наступило не давно.
Мы хорошо отдохнули и посидели с друзьями,у меня было очень много подарков.
На следующий день...
-Эх, скоро школа надо готовиться.
1 сентября приходит в школу...
-Привет. Я в этой школе впервые. Давайте знакомиться?
Кари говорит...
-Конечно,меня зовут Кари.
Кари была старше Мари на год,но они нашли общий язык и подружились, вскоре стали лучшими подругами.
В октябре к ним переходит мальчик его зовут Рей.
-привет девочки.
Мари влюбилась в него с первого взгляда.
-П-привет. Меня зовут Мари. С дрожащим голосом сказала она.
- Привет меня зовут Кари.
Рей уходит и садится за парту.
Начинается урок.
На уроке...
- Мари, ну что как?
-Что как?
-Он тебе понравился?
-Н-нет, а что?
-Ну я же вижу что да?
-ну ладно немного
После урока...
Рей подходит к девочкам и спрашивает...
-Девочки ,а что вы делаете на выходных?
Кари не замедлительно ответила ничего,но Мари ответила...
-На самом деле у меня много дел и я вообще не могу не куда пойти...
-Мари успокойся все хорошо.
Рей говорит...
-Ну тогда в 6 встречаемся около школы и идём к кино.
Рей уходит...
-Мари это твой шанс ты обязана найти с ним общий язык
-Ты думаешь у меня что-то получится?
-Я уверенна. Успокаивает Кари.