Ты не та, какой он тебя представлял 2 часть · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

2 часть

11 июля 2024, 21:28

Майя пришла в буфет и купила себе кофе, странно, но она любила кофе без молока и сахара, да ещё и очень крепкий. Сев у окна она заметила силуэт направляющийся в её сторону, из за солнечных лучей Майя не сразу увидела кто это.
Том подсел к тебе за столик и посмотрев на твой напиток сказал:
- Что, кофе пьёшь? Мне взять чашечку не хочешь? усмешка появилась на его лице.
Майя нехотя оставила свой кофе на столе и поплелась на кассу, купив ещё одно кофе она пошла назад.
Pov Tom:
Так ну вроде она ушла, попробуем что она там пьёт.
Сделав глоток Тома чуть не вырвало прямо на стол, а потом он сильно закашлялся
- Фу!! Кха! кха!!Как она пьёт эту гадость!!! Я прокричал это не громко чтобы не привлечь лишнее внимание.
Когда я увидел что Майя возвращается за столик, я сделал вид что ничего не было и она ничего не заметила. ..вроде...
Pov Maya:
Подходя к столику Майя увидела странные и наиграные движения Тома, но не приняла их во внимание.

-Держи) с улыбкой сказала Майя
-Ага, "сказал Том и сделал глоток"

Майя снова убедилась в том что Том просто конченый придурок который думает только о следующей фанатке которая захочет быть с ним. Майя была не из тех кто терпит такое отношение к себе, но решила простить на первый раз.
После Майе написала подруга Вика и она посмотрела в телефон:

Вики: Майя привет! Как ты там тебя ещё не задолбала эта звездочка со стилем <пик ми>?

Майя: Вики привет, ты что! Я тебе так и не успела рассказать, я теперь работаю с Томом Каулитцом.
И пока он мне кажется слишком самовлюбленным.

Вики: ЧТООООО!!? Господи как я за тебя рада!!! Ой.. .ну тоесть нет... ну короче желаю тебе чтоб все наладилось, а мне пора осмыслить эту информацию. пока любимка!

Майя: Хах.. спасибо конечно, надеюсь все будет оки
Пока любимка!

Пока Майя переписывалась с подругой Том пристально наблюдал за ней и её реакцией на соо.
После завершения диалога с подругой Майя подняла глаза и увидела взгляд Тома на себе, он не отрывал взгляд и Майя спросила: " что то случилось? "
Том резко оторвал взгляд и ничего не ответив ушёл из буфета.
Майя застыла в непонимании, но потом решила пойти к другу.

У Майи был верный друг Ник и он работал с ней в одной студии, Ник был гримером и очень хорошо мог накрасить любого! Майя всегда поддерживала его и именно она пригласила его работать в студию.
Увидев Ника стоящего возле куллера с водой Майя быстро пошла к нему и утонув в его объятьях поздоровалась с ним. Майя долго болтала с Ником, а потом заметив Тома вспомнила о работе за компьютером и попрощавшись с Ником поцеловала его в щеку, это не был любовный поцелуй он был быстрый и не глубокий, он был дружеским так как вы с Ником дружите очень долго и также у него есть девушка.
Посмотря на Тома в его глазах читалось что то непонятное то ли ревность, грусть то ли безразличие или ненависть.
Майя зашла в студию и сидя на диван открыла ноутбук. Вдруг зашёл Том и сидя на диван рядом с Маей стал смотреть в ноутбук.
Тут Майя заметила взгляд уже на себе повернув немного голову она увидела взгляд Тома, он был заинтересован то ли ею, то ли тем что высвечивалось на экране ноутбука. Майя спросила: " что то не так?"
"Да" ответил Том смотря в пустоту, Майя не задала следующий вопрос а просто ждала что скажет Том дальше, немного посидев Том дерзко сказал: "кто был тот парень с которым ты разговаривала!?"
Майя подняла брови и решила также дерзко ответить:
"неважно! просто друг! " между двумя словами она сделала паузу и подумав решила сказать что это просто друг. Том смотря на Майю вспоминал ее нелепые фотографии и ее испуганные глаза при первой встречи и просто промолчал в ответ, он не сильно поверил её словам, но так уж и быть не стал к ней лезть.