1 часть. Канеки... куда ты пропал?
Пов: Тоука:
Канеки пропал.... Его как я понимаю завербовали в аогири...
Прошло примерно 2-3 месяца как это произошло не знаю точно уже сбилась со счету. Сейчас апрель. Учебный год только начался, Я поступила в школу где и учился Канеки несколько месяцев назад он сейчас должен был учится на втором году но.... Единственное но! Нишаки сказал что он не ходит и его друг Хиде расклеевает объявления о продаже Кена. Надо бы встретиться с ним, и поговорить.
Я вижу двух прохожих один черно-сений(какой-то☠️) другой седой на более красуется капюшон «ну точно Кен! Беги за ними дура, нельзя упускать такой шанс на разговор!» подумала Тоука, и начала слежку за ним, Седой проводил этого чела и пошел запутанными путями... Кен новерное жопой почуял надо жопу спасать, и пошел фиг знает как потом он резко остановился и сказал
-«Зачем следишь за мной а, Тоука?»
Тоука встала в ступор от неожиданного такова забытого голоса возлюбленного, но вобко ответила
-А с черта ли не следить за тобой когда ты нас променял на древо, а? -улыбка- так уж и быть я тебя прощу если ты вернёшься вместе со мной в Антейку. Пошли?- протянула руку девушка парню в этот момент парень снимает капюшон.
______________________________________
200 слов прода или дерьмо?