глава "Придумай название главе сам"
Однажды мы с моим другом Димасом шли по лесу , я как всегда иду и ору
-Димас-пидорас!
а он за мной бежит и кричит
-Щас (как бы так по вежливее-то сказать) по голове дам.
Тут мы спотыкаемся о комара Гришу и он говорит
-хотите познакомиться с Васей?
А мы отвечаем
-это кто?
-Потом узнаете.
Мы говорим
- тогда да.
И Гриша улетел глубже в лес , мы подумали что нас кинул комар ,но через пять минут он вернулся с огромным фиолетовым грибом и дал его нам , а потом сказал
-ешьте
Ну мы и съели этот гриб . Вроде ничё не поменялось, как вдруг к нам подъехал медведь-наркоман на стуле , мы такие
-WTF? Ты кто ? Почему ты на стуле?
А он нам отвечает
-Я медведь Григорий друг Гриши он попросил довезти вас до Васи .
Ну мы как нормальные люди сели на стул и с медведем-наркоманом Григорием поехали на этом стуле через весь лес . Потом мы выехали из леса и оказались в поле ,над нами летали верблюды-единороги и пони которые ели бабочек и какали радугой . Григорий пересадил нас на верблюдов-единорогов у которого рог был на одном из горбов. Я сел на нормальный горб а Димас сел на рог . Ну я начал с этого орать а потом сказал
-ну всё я тебя вычёркиваю из списка натуралов и вношу в список пидоров .