★Последний Шанс★
Рививи-Ты ужасный экзорцист.
(Сказала Риви смотря на Глента-Я стораюсь правда.
(Сказал Глент слегка опустив голову)
Рививи- Стараешся..?Я молчу про приведения которое ты не смог изгнать или мелкого Беса.
Глент-Прости.
Рививи-Я слышу это уже 5 раз за неделю,а сегодня только вторник.
Эх может признаешь что это не твоё
(Сказала девушка вздохнув)
Глент-Что..!?!??
Рививи-Ну пойми за 3 месяца.Ты не смог решить не одну проблему,а мне как твоему наставнику выслушивать за каждый твой косяк.Признай что это не твоё и уйди зоведи себе девушку или какую-то зверушку.
Глент-.......
(Посмотрел на Рививи)
Рививи-Уйди и проживи эту жизнь как нормальный человек.
Глент-Но...
*Рививи взяла Глента за плечо*
Рививи-Признай экзорцизм это не твоё.
(Печально сказала девушка)
Глент-Что?Нет!Я буду стараться или меня выгоняют из гильдии?
Рививи-Нет..к сожалению тебе дают ещё один шанс.Но если ты его провалешь то тебя выпрут отсюда.
Глент-И..сотрут память?
Рививи-Естествено.
Глент-Нет,не волнуйся я тебя не подведу!
Рививи-Ага.Надеюсь,но подумай над обычной жизнью может тебе так будет лучше.
Глент-Нет!Мне дали последний Шанс!Я его не упущу!
Рививи-Хороший настрой, но умер свой пыл и сосредоточся на работе если не хочешь чтоб тебя уволили.Ты же не хочешь?
Глент-Не хочу.
Рививи-Вот.Лан,пока мне пора.
Глент-Пока.
*Рививи ушла*
*Глент вышел из кабинета.*
<В коридоре>
Саня-Привет,Глент.
Глент-Привет.
Саня-Слышал тебя опять Риви отчитовала.Это правда?
Глент-Да
Саня-Что она говорит?Тебя вогоняют из гильдии?Нет я не периживу.
Глент-Нет мне дали последний шанс.И не дроматизируй даже если меня выгоняют мы всё ровно будем друзьями.
Саня-Я знаю.
Глент-Вот и хорош.Лан, мне пора готовится нада к последнему шансу.
*Улыбнувшись сказал Глент*
Саня-Пока.
*Глент ушёл*
<Дома>
____________________________________
Всем привет.
Как ваши дела?
У меня хорошо.
Вам понравилась история?
Если да не могли бы вы поставит ★?
И напишите если хотите проду.
М
ой 2 фф
Пока♥