╫Ну допустим╫
Дверь в класс распахнулась и в класс ввалиль девушки и некоторые парни.За этой толпой ворвались Лакк и Магна они как обычно спорят и соревнуются
-Э! вы мне сейчас дверь выломаете и те кто опоздал помимо новенького будут писать самостоятельную за программ 11
-* разочарованые и взволнованые вздохи толпы*
-и да если напишите на 3 и ниже вам не жить
-//да он же их со свету сживёт//-подумал про себя зеленоглазый
-Э простите..-хладнокровно сказал новичек
-Что!
-где мне сесть-немо указав на ряды промолвил парень
-погоди садится...А НУ СЕЛИ ВСЕ ПО МЕСТАМ-заорал Ями Скихира
Все аж присели он крика
-давай говори быстрее сядешь с тем мелки белобрысы пацаном-указав пальцем на асту сказал учитель
-Меня зовут Юна. Юна Гринберриолл мне 17 с этого момента буду учится в этом классе-договорив он направился к парте на которую ему сказали садится
Как только Юна договорил в классе послышалось куча томных вздохов.А аста даже не заметил что к нему подсели он с ног до головы был погружон в работу . Юне оставалось лишь сидеть и смотреть на то как парень пишет.
-Чего смотришь заняться нечем?!-шёпотомчи возмущался Аста
-Просто интересно. Не тебе мне указывать что делать-Сказал парень от вернувшись в сторону учителе
-Пф- возмутился аста и продолжил решать задачу, точнее пытается решить. Он стал внимательно перечитывать условие но всё тщетно
-Там будет 34°60'- Юно тыкнул пальцем в тетрадь Асты
-Спасибо большое-улыбнулся Аста и продолжил писать.
~∬Пов Юно
Как только я вышел из машины и подходил ко входу в школу меня окружила толпа людей они о чем-то говорили, но мне было по барабану мне нужно было занести документы в директорску и зайти к класному руководителю. Кое как пройдя все этапы я пошёл в свой класс. Большая половина людей разошлась и остались по видимому только мои одноклассники. Открыв дверь я увидел довольно смутного мужчину и три человека две девушки с довольно красивой внешностью и парень он показался мне каким-то маленьким. Все сели по местам и учитель попросил меня представится. После сказал сесть с этим парнем который показался сне маленьким возможно из-за того что он сутулился.
Я сел к нему и стал смотреть на то что он делает. Он выглядит довольно глупым, но он решал сложные на взгляд задачи легко
-Чего смотришь заняться нечем?!-он видимо заметил то что я смотрю и стал аозмущатся. На меня уставились два изумрудных глаза которые на долю сикунды меня заворожили.
-Просто интересно. Не тебе мне укпзывать- я решил просто от говорится и всё.
Краем глаза я заметил что он мучается на задачей взгланув на неё я выдал ответ
-Там будет 30°60'-и тыкнул пальцем в его тетрадь
-Спасибо большое- он резго изменился сначала он как-то отвергнуто и с опаской относился, а сейчас как будто мы знакомы всю жизнь и открыто улыбается.