шестая часть.
Уже с их ними отношениями всё хорошо, они наладились, но на публике этого почти не показывал Дилюк,а Кейа подавно всем рассказал.
Вечер,в винокурне полно людей,в том числе Розария, Венти и Кейа, Дилюк стоя за барной стойкой, принимал заказы, за столиком троих людей, завязался диолог.
К—а мы с Дилюком помирились. *Ик*
Р—ого.. Поздравляю.
В—ага! Поздравляю!
К—спасибооо
Дилюк💭— зачем он говорит....
День подходит к концу, в винокурне остался лишь Кейа, один, с Дилюком.
Д—Тебя домой теперь провожать.
К—Давай у тебя?
Д—ладно, хорошо.
*Дошли без всяких проишествий*
Д—Ложись спать.
К—Рано.. Ну ладно.
Проводив до комнаты Кейю, Дилюк пошёл к себе и заснул.
На утро.
Дилюк встал в 6 утра, обычно в 7 он заходил в таверну. Он оделся, умылся, а Кейа всё ещё мирно спал, Спустившись в столовую, А Аделинда уже приготовила завтрак, Дилюк сел за стол и стал завтракать,В это время спустился в столовую и Кейа, те позавтракали и разошлись.