Королева смерти † О да !!! · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

О да !!!

7 февраля 2015, 22:41

Наконец то я написала вторую главу !!! Я победила лень !!

Интрига - интрига .

Как Вы думаете : переломает девушка себе все кости и снова окажется в больнице или же она умрет на месте ?

Я жуть какая позитивная и мне интересно , этот бред вообще читают ?

Ваша Обкуренная Смерть †

P.S. читайте мою книгу "Мисс Локвуд ♥ "