Страница 1 из 5
Утро
27 октября 2019, 21:16
Я проснулась! опять в школу😔, блииииин я не куда не хочу, я позавтракала, оделась и пошла в школу я не опоздала это странно.
Я пришла домой после уроков и получила двойку по физкультуре😭 я торопилась домой чтобы успеть ПОЕСТЬ! Бабушка меня уже ждёт (родители умерли)
Бабушка я зделала уроки (нет) и покушала. Можно погулять?
Бабушка:
Да, конечно!
Я:
Спасибо!
Гуляла я с моим парнем Алексом и с моей СЛПН Женей, а ещё снами был её парень Миша. Мы хорошо гуляли и вдруг мы увидели...