Салли и Лазари Утро · страница 1 из 5
Страница 1 из 5

Утро

27 октября 2019, 21:16

Я проснулась! опять в школу😔, блииииин я не куда не хочу, я позавтракала, оделась и пошла в школу я не опоздала это странно.

Я пришла домой после уроков и получила двойку по физкультуре😭 я торопилась домой чтобы успеть ПОЕСТЬ! Бабушка меня уже ждёт (родители умерли)

Бабушка я зделала уроки (нет) и покушала. Можно погулять?
Бабушка:
Да, конечно!
Я:
Спасибо!
Гуляла я с моим парнем Алексом и с моей СЛПН Женей, а ещё снами был её парень Миша. Мы хорошо гуляли  и вдруг мы увидели...