Страница 3 из 6
Часть 3
2 июня 2023, 18:23
*******
Новая ночь, провожает старый день.
И я опять остался один, среди тусклых фонарей.
От меня остаётся только (лишь) тень.
Мои глаза болят от ветра, и дни летят безмятежно./незаметно.
Улыбнусь через зеркало я, хотя смысл жизни потерян для меня.
Но всматриваясь в зеркало, я, вспоминаю прошлого себя.
Улыбка, искренность и доброта,вот кем был я.
Кто ты? -спрошу я самого себя.
Где та улыбка и доброта?
Глаза потухли и искра,потеряна надежда.
Где свет любови и красоты?
Калобарация с @Asiabsdpm31031997