лучший друг//Влад Куертов 1 · страница 2 из 8
Страница 2 из 8

1

27 августа 2023, 23:35

в скорее ты сбежала из дома и Ярик тебя любезно приютил ведь жил сам. Дружба у нас была очень хорошая и близкая . Жили ,не тужили и в один прекрасный вечер ко мне забегает Ярик , садиться на край кровати и начинается
я- Ярик
- Кристина

я-криис - подползая ко мне протягивает друг , я поворачиваю
голову и вижу что он уже сидит рядом со мной
-чиво тебе ,Белоснежка?- говоря в шутку я трепаю его по волосам
я- идём завтра со мной на тусовку к моим кентам?
-ну ты же знаешь как я отношусь к этому , ну ты понял
я-они хорошие ребята , идём, составить мне компанию
- меня не звали,да и к тому же я не из вашей компании, явно меня не кто не ждёт
я- Саня сказал что с девушками своими можно
- так я ж не твоя девушка
я- всё в общем идём , завтра в 8 вечера будь готова
смирившись с этим я легла отсыпаться