Горячее сердце. 2- глава. · страница 4 из 4
Страница 4 из 4

2- глава.

3 ноября 2022, 01:10

-Люмин нашла Скарамуччу на третьем этаже(там, где не кого не бывает.)

-Скара! Привет. -Сказала Люмин.
-Чего тебе надо от меня? -Ответил Скарамучча.
-Не хочешь пойти в субботу на крышу? -Спросила
Люмин.
-Нет. И вообще, зачем? -ответил и спросил Скар.
-Ну просто, я хочу с тобой поладить. -ответила Люмин.
-А я нет, ты же сама понимаешь, что я не дружелюбный. -Сказал Скар.
-Ну да, ладно. Если что- в субботу 11 вечера! Если не будешь против конечно же, а я пошла! -побежала Люмин.

°От лица Скарамуччи°

-Мысли-

-Эта девчонка Люмин, какая та странная, да и подозрительная. Но у неё такой приятный голосок.... Она сказала что в суботу 11 вечера.
Я приеду, обещаю, но не думаю, что мы поладим. -

|| У них остался последний урок Физ-ра. Они решили уйти с него||

°От лица Люмин°

-Братишкаа, что делать?- беспокойно спросила Люмин брата.
-Что случилось? -спросил Итэр.
-Я позвала Скарамуччу в субботу 11 вечера на крышу, но я не знаю, пройдёт ли он. -Ответила Люмин.
-Думай о лучшем, и не беспокойся. -Сказал Итэр.
-Постараюсь. -ответила Люмин.

*Дома*

-Итэр, Иди умывайся и ложись спать, а я уже пойду. -Сказала Люмин.
-Хорошо, спокойной ночи. -Ответил Итэр.
-Спокойной. -сказала Люмин в ответ.

°От лица Итэра°

-Мысли-
-надеюсь мне приснится тот сон с Ке Цин.. Я с ней сегодня так хорошо разговаривал, ваа я горю от счастья. Ке Цин... Ты бы не представляла, как я тебя люблю.

____________________________________________________
228 слов, ого себе, извините что так долго меня не было, мне не приходили идеи, но я поняла, что я ради вас и себя должна написать это.

Если там есть ошибки, то извините, я писала на скорую руку, так как спасти хотела и хочу...