В поисках клада. Мальчишка-зверь (что тут еще говорить?) · страница 3 из 16
Страница 3 из 16

Мальчишка-зверь (что тут еще говорить?)

8 февраля 2024, 19:40

   Это Озэму. Он добавлен в историю просто потому, что он милый.
   Раса: зверочеловек
   Возраст: 11 лет
   Рост:142 см
   Характер: несмотря на его милую внешность, он может послать вас в далекое экзотическое. Сам себе хозяин, хотя если за дело берется его сестра, то он становиться лапочкой, зайкой и очень послушным мальчиком.
   Предыстория: В 4 года потерял родителей (они погибли в пожаре). После этого инцидента за ним стала ухаживать его сестра Мэкки, которую он очень любит и ценит, и никому не позволит говорить о ней что-нибудь плохое или обзывать ее, а уж тем более распускать руки.
     Когда ему было 8 лет, то Мэкки познакомилась с Изанэме, которая решила помочь им. И через несколько месяцев, с позволения Ханако, Озэму и Мэкки переехали к Изанэме и Ханако.