хз какое название придумать
Кароче вот новая главушка
Люси все же дошла до дома
Зайди в квартиру девушка положила ( БРОСИЛА) сумку ,сняла обувь и прямиком в душ
Спустя час русичка вышла из душа и направилась в свою комнату
Время 17:00
Хартфелия решила почитать ( не ну а чё?)
Pov Люси
Я сидела читала книгу ничего не предвещало беды и продолжалось бы все также ,если не сообщение на телефоне
Конец pov Люси
*Телефон гласил*
Сообщения из группы
«❤️подружаньки✨»
— что это ещё ? — спросила блондинка сама у себя
Зайдя в группу девушка увидела сообщения от подруг
Леви 17:05
– Люсь ,я иду к тебе
Джу 17:06
– Джувия тоже
Эльза 17:06
– девА4ки , я тоже)
Люси 17:06
– как вы идёте ко мне домой , а я этого не знаю?
Леви 17:07
– не важно...
Эльза 17:08
– тебе не следует об этом знать)))
(Автор: даже через экран телефона можно было почувствовать какая от Алой шла аура)
Люси 17:10
– ну ладно...
Сердоболия выключила телефон
Через пару секунд послышался звонок
— иду ,иду , блин вот хорошо устроилась , а тут они..— ворчливо сказала девушка
На пороге стояли подруженьки блондинки и их парни ( если их можно так назвать...)
Ну и ещё один человек
ОМГ кто же это...
Ладно вы умные и догадались
Это Нацу
— ЛЮСЬКА! — сказала Алая
— а что вы тут делаете? — поинтересовалась блонди
— мы будем праздновать в честь этого придурка и его первого дня в школе ,— ответил Гажил
— ЖЕЛЕЗКА!! МОДНО ТЕБЯ НА ПАРУ СЕКУНД? — по "доброму" спросил Драгнил
— кАнечнА ! Мой дАрАгой друг!? — вежливо ответил Редфокс
Прошло пару секунд и в подъезде Люси что-то с грохотом упало...
— КТО ШУМИТ ??? ААА ВЫСЛЕЖУУУУ!?! — закричала какая-то бабка с верхнего этажа
— я очень рада,но почему вы празднуете у меня , но я этого не знаю???— после вопроса Люси подняла бровь
— э....а.....эм.....— начал Фуллбастер
— я предложила! — гордо ответила аловласая
— ну ладно заходите — сказала хозяйка квартиры
Ребята шумели , веселились...
Ну, а в квартире Люси теперь не было 2- х прекрасных ваз , пару тарелок и так по мелочи....
— ААААААА ÇÝĶÃ!!!ДА ВЫ ЧО? @XÝĖĿÏ???ДА ВЫ bляţd!??? ПОЛ МОЕЙ КВАРТИРЫ РАЗНЕСЛИ!?!? — Люси долга орала на эту тройку ( Нацу,Гажила ,Грея) матом в 1927336109237468101937474 этажей
Но вскоре девушка успокоилась
— Люсь,ты прости ещё раз за это....— начал Драгнил
— да, это мы не со зла...— продолжил Фулбасстер
— мы больше так не будем.. ПРОСТИ ЛЮСЯ!? — закончил Гажил
— ну ладно...и вообще берите пример с Жоры!— Хартфелия указала на Жору который просто сидел....( по его лицу модно было понять...что он помирает от скуки)
— А давайте играть в бутылочку ?? — предложила Эльза
Кто-то позвонил в звонок
— блин кажется на мой мат сбежались все соседи ...а вдруг это БУНТ? — спросила Люся в ее голосе было слышны нотки страха...
Когда девушка открыла дверь на пороге стояла девушка с белыми волосами и парень с зелёными
— ааа Мира привет , какими судьбами? — спросила русичка
— привет,нас Эльза позвала — улыбнувшись сказала девушка
Мире 22 и она работает физичкой , а Фрид менеджером в компании отца Люси
— да , проходите — после паузы сказала девушка
— благодарю,— ответил зеленоволосый
— что будем делать? — спросила Штраус
— в бутылочку играть на поцелуи — ответила Скарлетт
— но....— возразил было Жерар
— а...э...— промямлила блондинка
— ЧОТА НЕ НРАВИТСЯ?— спросила Эльза
Снова эта злая аура...
Первым был Фернандес ,он молился чтоб попало на Алую ,но попало на.... Джастина...
— .....ну чего смотришь...?— спросил Фрид
— да так,просто если не вглядываться ты на девушку похож — ответил Жерар
Лицо зелёноволосого стало мрачным
В итоге они быстро поцеловались
(Фрид : несчастный автор , я тебе это припомню!
Автор: 😰😰😰)
Следующий крутил Джастин ему повезло , выпало на Миру
Мира крутила и бутылка остановилась на Эльзе, девушки чмокнулись по дружески
Эльза крутила и попала на Грея
Джувия упала в обморок....она начала рыдать ,но Грей ее успокоил...
Грей крутил и ему повезло он попал на.....
Барабанная дробь ...
ДЖАСТИНА!?
( Фрид : автор , что я тебе сделал?)
Джастин крутил крутил и выкрутил ГАЖИЛА!?
( Гажил : а это не смешно....вот это уже не... МОЖНО НЕ ЭТО ?ПОЖАЛУЙСТА!??
Автор: а все , все, ВСЁ)
Настала очередь Редфокса ,он попал на Леви и собственно был счастлив
Леви попала на Люсю , а Люся на Нацу
Все замерли с ожиданием
Сердоболия просто была слишком красная...
И вот из губы соприкасаются....а потом
БАБАХ и все....Люси отодвинулась от Нацу ...
Нацу выпал Фрид
( Фрид : ПОКА !?
Автор : покинула чат, чат, чат
Мира : чат ,чат ,чат, покинула чат)
— ой , парни благодарю вас за эти ощущения, — сказал зеленоволосый с сарказмом
21:00
Фрид с каждым пацаном из присутствующих поцеловался раза 2..
В итоге блонди остался помогать Нацу
*****
Пятница
Утро
Люси проснулась в своей комнате ( а где же ещё)
Поднявшись с кровати девушка упала на что-то теплое
Pov Люси
Я проснулась все было хорошо...но есть одно «НО» я споткнулась об Драгнила , так СТОП ! ДРАГНИЛ? ТВОЮ МАТЬ !! ПОЧЕМУ ОН НА ПОЛУ ? ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ....
— ЭМ... НАЦУУУУУ!?!?? ВСТАВАЙ , сказала я и начала его пинать ( я сама доброта)
— мм...а...что? Где я? Что происходит? Люси?? Ты что тут делаешь? — спросил он
Как много вопросов....
Конец pov Люси
— ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ДОМА? —спосила блондиночка
— я....помогал тебе убираться, а потом ты уснула и я тебя отнес сюда , а дальше я отрубился на полу, — сказал парень и улыбнулся во все тридцать два
Люси стала спускаться и Нацу за ней
— ЧО ТЫ ЗА МНОЙ ИДЁШЬ? — спросила Сердоболия
— а куда ты идёшь?— спросил розовласик
— я в душ! — ответила девушка и скрылась....
Нацу пошел на кухню и стал искать что-нибудь съестное
Спустя минут 30 Люси вышла
Она сразу взяла с собой одежду
На ней была широкая футболка заправленная в черные широкие джинсы ,а волосы собраны в небрежный пучок
— я всё , пошли в школу, — приказным тоном сказала блонди
— но я же ещё не поел...
— неважно в школе поешь! — сказала девушка ,схватила Нацу за шкирку и потащила за собой
****
Сегодня на удивление уроки у русички прошли очень быстро
Вот уже остался один последний русский
Звонок на урок
— итак , здравствуйте , сегодня мы проходим сложноподчинённые предложения с несколькими придаточными — сказала девушка
В классе была тишина
—Однородными называют придаточные предложения, относящиеся к одному и тому же члену главного предложения, либо к главному предложению в целом. Между собой они связываются сочинительной или бессоюзной связью и называются придаточными соподчинёнными.
Н
апример:Я видел, как она уходила, и как он долго смотрел ей вслед. —объяснила учительница
Урок закончился
А Сердоболия решила сходить в спорт зал
Нацу сидел и общался с Гажилом
Когда пришла Люси розовласик улыбнулся и помахал
Но внезапно Драгнил побежал за Редфоксом
— ЧТО У ТЕБЯ С ВОЛОСАМИ ПРИДУРОК?— крикнул Гажил
— ВООБЩЕ-ТО ОНИ У МЕНЯ ВСЕГДА ТАКИЕ— ответил Нацу
— Лююсь ,ну ты то хоть скажи ! — крикнул красноглазый
— да вроде бы нормальные волосы — ответила девушка
— хотя да ,ты права , единственное с чем у него проблемы ТАК ЭТО С МОЗГАМИ 🤓!?!? —ответио черноволосый и побежал от саламандра
Вот новая глава
После этого фанфика , я буду писать другой наверное ,но мне нужно спросить вы смотрели аниме «рассвет йоны»? Если нет то посмотрите , я как раз из этого аниме буду фанфик писать )))
Лю❤️❤️❤️