💪Физрук 💪 хз какое название придумать · страница 2 из 8
Страница 2 из 8

хз какое название придумать

25 мая 2020, 15:02

Кароче вот новая главушка

Люси все же дошла до дома

Зайди в квартиру девушка положила ( БРОСИЛА) сумку ,сняла обувь и прямиком в душ

Спустя час русичка вышла из душа и направилась в свою комнату

Время 17:00

Хартфелия решила почитать ( не ну а чё?)

Pov Люси

Я сидела читала книгу ничего не предвещало беды и продолжалось бы все также ,если не сообщение на телефоне

Конец pov Люси

*Телефон гласил*

Сообщения из группы    
«❤️подружаньки✨»

— что это ещё ? — спросила блондинка сама у себя

Зайдя в группу девушка увидела сообщения  от подруг

Леви 17:05
– Люсь ,я иду к тебе

Джу 17:06
– Джувия тоже

Эльза 17:06
– девА4ки , я тоже)

Люси 17:06
– как вы идёте ко мне домой , а я этого не знаю?

Леви 17:07
– не важно...

Эльза 17:08
– тебе не следует об этом знать)))

(Автор: даже через экран телефона можно было почувствовать какая от Алой шла аура)

Люси 17:10
– ну ладно...

Сердоболия выключила телефон

Через пару секунд послышался звонок

— иду ,иду , блин вот хорошо устроилась , а тут они..— ворчливо сказала девушка

На пороге стояли подруженьки блондинки и их парни ( если их можно так назвать...)

Ну и ещё один человек

ОМГ кто же это...

Ладно вы умные и догадались

Это Нацу

— ЛЮСЬКА! — сказала Алая

— а что вы тут делаете? — поинтересовалась блонди

— мы будем праздновать в честь этого придурка и его первого дня в школе ,— ответил Гажил

— ЖЕЛЕЗКА!! МОДНО ТЕБЯ НА ПАРУ СЕКУНД? — по "доброму" спросил  Драгнил

— кАнечнА ! Мой дАрАгой друг!? — вежливо ответил Редфокс

Прошло пару секунд и в подъезде Люси что-то с грохотом упало...

— КТО ШУМИТ ??? ААА ВЫСЛЕЖУУУУ!?! — закричала какая-то бабка с верхнего этажа

— я очень рада,но почему вы празднуете у меня , но я этого не знаю???— после вопроса Люси подняла бровь

— э....а.....эм.....— начал Фуллбастер

— я предложила! — гордо ответила аловласая

— ну ладно заходите — сказала хозяйка квартиры

Ребята шумели , веселились...

Ну,  а в квартире Люси теперь  не было 2- х прекрасных ваз , пару тарелок и так по мелочи....

— ААААААА ÇÝĶÃ!!!ДА ВЫ ЧО? @XÝĖĿÏ???ДА ВЫ bляţd!??? ПОЛ МОЕЙ КВАРТИРЫ РАЗНЕСЛИ!?!? — Люси долга орала на эту тройку ( Нацу,Гажила ,Грея) матом в 1927336109237468101937474 этажей

Но вскоре девушка успокоилась

— Люсь,ты прости ещё раз за это....— начал Драгнил

— да, это мы не со зла...—  продолжил Фулбасстер

— мы больше так не будем.. ПРОСТИ ЛЮСЯ!? — закончил Гажил

— ну ладно...и вообще берите пример с Жоры!— Хартфелия указала на Жору который просто сидел....( по его лицу модно было понять...что он помирает от скуки)

— А давайте играть в бутылочку ?? — предложила Эльза

Кто-то позвонил в звонок

— блин кажется на мой мат сбежались все соседи ...а вдруг это БУНТ? — спросила Люся в ее голосе было слышны нотки страха...

Когда девушка открыла дверь на пороге стояла девушка с белыми волосами и парень с зелёными

— ааа Мира привет , какими судьбами? — спросила русичка

— привет,нас Эльза позвала — улыбнувшись сказала девушка

Мире 22 и она работает физичкой , а Фрид менеджером в компании отца Люси

— да , проходите — после паузы сказала девушка

— благодарю,— ответил зеленоволосый

— что будем делать? — спросила Штраус

— в бутылочку играть на поцелуи — ответила Скарлетт

— но....— возразил было Жерар

— а...э...— промямлила блондинка

— ЧОТА НЕ НРАВИТСЯ?— спросила Эльза

Снова эта злая аура...

Первым был Фернандес ,он молился чтоб попало на Алую ,но попало на.... Джастина...

— .....ну чего смотришь...?— спросил Фрид

— да так,просто если не вглядываться ты на девушку похож — ответил Жерар

Лицо зелёноволосого стало мрачным

В итоге они быстро поцеловались

(Фрид : несчастный автор , я тебе это припомню!
Автор: 😰😰😰)

Следующий крутил Джастин ему повезло , выпало на Миру 

Мира крутила и бутылка остановилась на Эльзе, девушки чмокнулись по дружески

Эльза крутила и попала на Грея

Джувия упала в обморок....она начала рыдать ,но Грей ее успокоил...

Грей крутил и ему повезло он попал на.....

Барабанная дробь ...

ДЖАСТИНА!?

( Фрид : автор , что я тебе сделал?)

Джастин крутил крутил и выкрутил ГАЖИЛА!?

( Гажил : а это не смешно....вот это уже не... МОЖНО НЕ ЭТО ?ПОЖАЛУЙСТА!??
Автор: а все , все, ВСЁ)

Настала очередь Редфокса ,он попал на Леви и собственно был счастлив

Леви попала на Люсю , а Люся на Нацу

Все замерли с ожиданием

Сердоболия просто была слишком красная...

И вот из губы соприкасаются....а потом

БАБАХ и все....Люси отодвинулась от Нацу ...

Нацу выпал Фрид

( Фрид : ПОКА !?
Автор : покинула чат, чат, чат
Мира : чат ,чат ,чат, покинула чат)

— ой , парни благодарю вас за эти ощущения, — сказал зеленоволосый с сарказмом

21:00

Фрид с каждым пацаном из присутствующих поцеловался раза 2..

В итоге блонди остался помогать Нацу

*****

Пятница

Утро

Люси проснулась в своей комнате ( а где же ещё)

Поднявшись с кровати девушка упала на что-то теплое

Pov Люси

Я проснулась все было хорошо...но есть одно «НО» я споткнулась об Драгнила , так СТОП ! ДРАГНИЛ? ТВОЮ МАТЬ !! ПОЧЕМУ ОН НА ПОЛУ ? ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ....

— ЭМ... НАЦУУУУУ!?!?? ВСТАВАЙ , сказала я и начала его пинать ( я сама доброта)

— мм...а...что? Где я? Что происходит? Люси?? Ты что тут делаешь? — спросил он

Как много вопросов....
Конец pov Люси

— ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ДОМА? —спосила блондиночка

— я....помогал тебе убираться, а потом ты уснула и я тебя отнес сюда , а дальше я отрубился на полу, — сказал парень и улыбнулся во все тридцать два

Люси стала спускаться и Нацу за ней

— ЧО ТЫ ЗА МНОЙ  ИДЁШЬ? — спросила Сердоболия

— а куда ты идёшь?— спросил розовласик

— я в душ! — ответила девушка и скрылась....

Нацу пошел на кухню и стал искать что-нибудь съестное

Спустя минут 30 Люси вышла

Она сразу взяла с собой одежду

На ней была широкая футболка заправленная в черные широкие джинсы ,а волосы собраны в небрежный пучок

— я всё , пошли в школу, — приказным тоном сказала блонди

— но я же ещё не поел...

— неважно в школе поешь! — сказала девушка ,схватила Нацу за шкирку и потащила за собой

****

Сегодня на удивление уроки у русички прошли очень быстро

Вот уже остался один последний русский

Звонок на урок

— итак , здравствуйте , сегодня мы проходим сложноподчинённые предложения с несколькими придаточными — сказала девушка

В классе была тишина

—Однородными называют придаточные предложения, относящиеся к одному и тому же члену главного предложения, либо к главному предложению в целом. Между собой они связываются сочинительной или бессоюзной связью и называются придаточными соподчинёнными.
Н

апример:Я видел, как она уходила, и как он долго смотрел ей вслед. —объяснила учительница

Урок закончился

А Сердоболия решила сходить в спорт зал

Нацу сидел и общался с Гажилом

Когда пришла Люси розовласик улыбнулся и помахал

Но внезапно Драгнил побежал за Редфоксом

— ЧТО У ТЕБЯ С ВОЛОСАМИ ПРИДУРОК?— крикнул Гажил

— ВООБЩЕ-ТО ОНИ У МЕНЯ ВСЕГДА ТАКИЕ— ответил Нацу

— Лююсь ,ну ты то хоть скажи ! — крикнул красноглазый

— да вроде бы нормальные волосы — ответила девушка

— хотя да ,ты права , единственное с чем у него проблемы ТАК ЭТО С МОЗГАМИ 🤓!?!? —ответио черноволосый и побежал от саламандра

Вот новая глава

После этого фанфика , я буду писать другой наверное ,но мне нужно спросить вы смотрели аниме «рассвет йоны»? Если нет то посмотрите , я как раз из этого аниме буду фанфик писать )))


Лю❤️❤️❤️