реакция на то что Т/И курит и матерится
Фёдор: - Так молодая леди скажите ка что это такое?! " Блядь чо ему ответить, мне пизда нахуй"
- эт не моё.
- слышь ты можешь предкам лапшу на уши вешать но со мной это не прокатит.
( В общем тебе пизда)
Габриэль: - Т/И что это?
- блядь Габриэль!
- ведь это миг..* прикрыла рот рукой*
- Габриэль миленький солнышко, не говори только ни кому пожалуйста.
- но зачем ты это делаешь?
- так давай так я постараюсь, бросить курить, а ты никому не рассказываешь.
- ладно.
Куромаку: * он прочитал тебе лекции что будет если курить, и что может произойти со здоровьем*
Клео: * она знала что ты купишь и когда ты засыпала заходила тебе в комнату, и выкидывала сигареты в мусорный пакет*
Вару: *тебе казалось что ему похуй, к тому же он знал об этом, и часто предлогал выйти на болкон покурить пока все заняты. Но он пиздил у тебя большую часть сигарет и ставил вместо них мятные леденцы и жвачки*
Феликс: - Т/Ишь я тут решил прибраться в твоей комнате, и в комоде нашел это * вытащил из кармана сигареты*
- Блядь Феликс положи пожалуйста на место.
- ты же понимаешь что это вредно и опасно для твоего здоровья?!
- мне уже прочитали лекции о вреде курения, мои мозги больше не выдержат информации.
- хорошо положу обратно.
* В итоге он выбросил все твои сигареты*
Пик:- не рано авто ли для матов и курения в таком возрасте? * Знает что куришь*
- а что я ведь вроде не лезу в твою личную жизнь.
- ладно есть прикурить?
- держи.
- слушай я не то что бы пытаюсь до тебя доебаться но на маты многие могут закрыть глаза, но насчёт сигарет, кури по реже все таки.
- по стораюсь.
Ромео: - Т/Ишечка. Я узнал что ты куришь, и прошу тебя прекращай с этим. Мы все за тебя переживаем золотко, и материться пожалуйста тоже не стоит, ты же не гопница.
- постараюсь но не обещаю ни че го.
Хелен: * такая же реакция как и Ромки*
Николь: *она показала последствия на искусственных органов, от чего тебя чуть не вырвало*
Зонтик: * такая же реакция как и у Габриэля*
Данте: *выкинул все пачки сигарет которые у тебя были подошел к тебе со словами*
- идём ка вместо сигарет попьём чаю с шоколадкой )
Эмма: ты курила на балконе, и к тебе в комнату зашла Эмма.
- м?...о э.. Эмма привет. * Спрятала сигареты за пазуху*
- да ладно тебе, хватит парица, знаю я что ты куришь. Есть ещё?
- да держи. А как ты.
- узнала )... Хм знаешь то что ты после курения засовывает дохуя, мятных леденцов, и жвачек, что бы скрыть запах табака, это не означает что одежна не влияет на запах. От одежды, всё равно исходит тонкий и мало заметный запах.
- да ты прям как гончая.
- да да очень блядь смешно, а если серьезно кури по реже пока от Фёдора не получила пиздюлей.
- поздновато ты мне это сказала
* Потом тихий смех*
Ну будь злюкой подпишись пожалуйся🥺🙏
Пишите какой рассказ писать дальше.