1 Глава
Чуя и Дазай учились одни в классе учились в 8 А классе, часто спорили, ругались но в тоже время садились в месте каждый урок, и иногда помогали друг другу
Дазай был старостой а Чуя на удивление был заместителем
Раньше они учиться в первую смену, так как 2 смены в их школы нету но детектор школы сошел с ума и каким-то хером решил на один день чтобы ученики учились во вторую смену
телефон у Чуи про вибрировал, пришла смс от детектора в группу школы.
Там было написано : "Уважаемые и не уважаемые ученики , завтра вы меняетесь со своей сменой, то есть, вы на один будете учиться во вторую смену первый урок в 13:30.
Для тупых или кому лень читать: завтра в 13:00"
Чуя прочитал смс
Чуя: УРА, я высплюсь спустя сто грёбаный лет
тут Чуе пришла смс от Дазая
Дазай. смс: Чихуахуа, новость видел
Чуя. Смс: ну я же просил, НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЧИХУЯХУЕЙ
Дазай. Смс: но ты моя собака
Чуя. Смс: завались!
Дазай смс: ну тише, тише Чуйка моя
Чуя. Смс: твоя? ...
Дазай. Смс: да, ну крч , даже не вздумай прогулять уроки, я староста а ты заместитель и мы обязаны пойти на уроки
Чуя. Смс: а то что?
Дазай. Смс: выебу
Чуя. Смс: ладно, я пойду
Дазай. Смс: до завтра, я за тобой зайду
Дазай с лёгкостью может пойти к Чуе дома так как ему всё равно по пути и он незаметно украл ключи от квартиры, а дверь от подъезда сломана
Чуя. Смс: зачем?
Дазай. Смс: затем, всё, поки моя хорошая собачка
Чуя на это лишь фыркнул и выключил телефон и пошёл на кухне кушать морожку и разгонять ею злость
Чуя съел мороженку быстро, и спустя несколько минут входная дверь в коридоре начал открываться, Чуйка вышел в коридор и в квартиру пришёл Поль Верлен, старший брат Чуи (если хотите расскажу об этом поподробнее надеюсь вы читали буревестник)
Верлен: приветик
Чуя: ага, привет
Верлен подошёл и потрепал Чую после этого он снял свою шляпу и одел её на Чую
Верлен: ну как день?
Чуя: завтра я иду в школу во вторую смену, потому что детектор сново ударился головой и решил поменять наши смены
Верлен: зато, выспишься, а то на уроках спишь, а мне потом жалуются
Чуя: ну я случайно :<
Верлен: может тебе телефон забирать на ночь
Чуя: не надо!
Верлен: а почему запрещаешь? Ты же ночь в телефоне не сидишь, значит тебе и телефон ночью не нужен
Чуя сидит в телефоне до 3 часов ночи а иногда и до 5 бывает, поэтому он не высыпался
Чуя: а.. Мне иногда может важная смс прийти, и будильник
Верлен: точно, будильник
Чуя. М: фух... Прокатило
Верлен: как, я с кое-кем гулять буду поздно, может привести сюда друга Юки
Юки Назиками это лучший друг Чуи со 3 класса, они в одном классе как что всегда в месте , он может шуточка подкатывать к Чуе (Чуя тоже к нему) и может заставить Дазая ревновать так как он уже давно понял что Дазай влюблён в Чую
(Так он выглядит)
Чуя быстренько подбежал к телефону и начал писать Юки о том что бы он пришёл
В то время Верлен пошёл из дома , в скором времени пришёл и Юки, Чуя открыл ему дверь, код от подъезда он знал и они начали тусить
Юки: Чуйка, а ты Осаму любишь?
Чуя: к чему такие вопросы?
Юки: ну просто он тебя да
Чуя: опять ты за своё, он меня не любит а взгляд такой по дому что ты подкатываешь ко мне в общественном месте и + мы парни а он может это не поддерживать
Юки: считай как хочешь, но на вопрос всё таки ответь
Чуя: я хз, он красивый, характер мне нравится но иногда бесит но в тоже время мы с ним просто друзья
Юки: если что, чур я буду кресным и свидетелем на свадьбе
Чуя: Юки!
Юки: что Юки?
Чуя: тьфу на тебя
Чуя фыркнул и немного отвернул голову
Юки: ну не дуйся
Юки обнял Чую а Чуя его в ответ ,через пару секунд они закончили обниматься
Юки: кстати, мне понравился один парень и...
Чуя перебил Юки
Чуя: подожди, подожди. Если что, чур я буду кресным и свидетелем на свадьбе
Юки: всё повторяется
Чуя: нет, это просто всё круговое наебалово
Юки: хах, как, забыл сказать что завтра я не приду
Чуя: в смысле?! Ты меня бросаешь? :<
Юки: в прямом. Нет не бросаю просто мне нужно с родителями на дачу уехать к бабушке
Чуя: ладно
сказал Чуечка немного грустно и вздыхая
Чуя: если что я сдох
Юки: да господи, сего лишь 7 уроков,
Чуя: ага, 7 часов, всего та)))
Юки: заменять меня будет твой Дазай
Чуя: он не мой ну а так да... Возможно
Юки: возможно что он твой? }}}
Чуя: НЕТ! возможно что он будет твоей заменой
Юки: эх.. А я уже и надеялся
Чуя цыкнул и тут же Юки пришла смс от родителей, он (Юки) посмотрел на смс от кого это и прочитал ,выдохнул и после добавил
Юки: меня родители уже домой зовут собираться и на дачу
Чуя: жаль..
Юки собрался и Чуя открыл входную дверь после чего они обнялись и попрощались и Юки ушёл. Чуя закрыл дверь оставшись полностью одним, на него это уже начало давить, давить эта тишина и воспоминания о пустоте, он резко пошёл к себе в комнату и включил телек чтобы создавать хоть какой-то шум. Взяв телефон начал в нём сидеть вдруг смс от Дазая
Дазай. Смс: этот придурок опять с тобой был?
Чуя. Смс: Юки не придурок! И да он был у меня, и что?
Дазай. Смс: для кого как, вот для меня придурок
Дазай. Смс: ну и что вы вместе делали?.
Чуя. Смс: а что? Ревнуешь?
Дазай. Смс: омежка, раз отвечаешь на вопрос вопросом
(//был такой тренд "знаешь почему омеги отвечают на вопрос вопросом")
Чуя. Смс: скумбрия, ну ты же не настолько тупой чтобы верить в такие тренды
Дазай. Смс: а я и не верю, просто про тебя это фактик)
Чуя: та ты...
прошептал Чу
Дазай. Смс: не злись Чуечка а то выебу
Чуя. Смс: ты че, меня трахнуть хочешь?
Дазай. Смс: да
Чуя. Смс: пизда
Дазай. Смс: твоя
Чуя. Смс: ой, та иди ты нахуй
Дазай. Смс: если только ты на мой
Чуя. Смс: педофил!
Дазай. Смс: ... Как бы ты старше меня на два месяца
Чуя. Смс: ну ты выше
Дазай. Смс: эээ... Допустим
Чуя. Мысли: ну хоть где-то мне помог мой рост :>
(//я знаю что педофил это человек которые любил детей и я знаю что это не связанно с ростом)
Дазай. Смс: ну крч, до завтра
Чуя. Смс: ладно, до завтра
Дазай вышел из сети продолжая немного ревновать Чую к Юки но после успокоился продолжая иди в магазин за сигами
_________________________________
МОЙ ПЕРВЫЙ ФФ НЕ СУДИТЕ СТРОГО
Это моя собственная Ау придуманная из-за глюка в электронном дневнике (МЕШ)
Надеюсь вам понравилось
Что ж подписывайтесь на мой тгк:
"Здесь П̶у̶с̶т̶о̶" , всё арты мои
Спасибо что читаете это и надеюсь вам понравится следующие части и понравилась эта глава
И простите что маленькая часть