"58 Кабинет" 1 Глава · страница 1 из 4
Страница 1 из 4

1 Глава

12 декабря 2024, 22:41

Чуя и Дазай учились одни в классе учились в 8 А классе, часто спорили, ругались но в тоже время садились в месте каждый урок, и иногда помогали друг другу
Дазай был старостой а Чуя на удивление был заместителем
Раньше они учиться в первую смену, так как 2 смены в их школы нету но детектор школы сошел с ума и каким-то хером решил на один день чтобы ученики учились во вторую смену

телефон у Чуи про вибрировал, пришла смс от детектора в группу школы.
Там было написано : "Уважаемые и не уважаемые ученики , завтра вы меняетесь со своей сменой, то есть, вы на один будете учиться во вторую смену первый урок в 13:30.
Для тупых или кому лень читать: завтра в 13:00"

Чуя прочитал смс

Чуя: УРА, я высплюсь спустя сто грёбаный лет

тут Чуе пришла смс от Дазая

Дазай. смс: Чихуахуа, новость видел

Чуя. Смс: ну я же просил, НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЧИХУЯХУЕЙ

Дазай. Смс: но ты моя собака

Чуя. Смс: завались!

Дазай смс: ну тише, тише Чуйка моя

Чуя. Смс: твоя? ...

Дазай. Смс: да, ну крч , даже не вздумай прогулять уроки, я староста а ты заместитель и мы обязаны пойти на уроки

Чуя. Смс: а то что?

Дазай. Смс: выебу

Чуя. Смс: ладно, я пойду

Дазай. Смс: до завтра, я за тобой зайду

Дазай с лёгкостью может пойти к Чуе дома так как ему всё равно по пути и он незаметно украл ключи от квартиры, а дверь от подъезда сломана

Чуя. Смс: зачем?

Дазай. Смс: затем, всё, поки моя хорошая собачка

Чуя на это лишь фыркнул и выключил телефон и пошёл на кухне кушать морожку и разгонять ею злость
Чуя съел мороженку быстро, и спустя несколько минут входная дверь в коридоре начал открываться, Чуйка вышел в коридор и в квартиру пришёл Поль Верлен, старший брат Чуи (если хотите расскажу об этом поподробнее надеюсь вы читали буревестник)

Верлен: приветик

Чуя: ага, привет

Верлен подошёл и потрепал Чую после этого он снял свою шляпу и одел её на Чую

Верлен: ну как день?

Чуя: завтра я иду в школу во вторую смену, потому что детектор сново ударился головой и решил поменять наши смены

Верлен: зато, выспишься, а то на уроках спишь, а мне потом жалуются

Чуя: ну я случайно :<

Верлен: может тебе телефон забирать на ночь

Чуя: не надо!

Верлен: а почему запрещаешь? Ты же ночь в телефоне не сидишь, значит тебе и телефон ночью не нужен

Чуя сидит в телефоне до 3 часов ночи а иногда и до 5 бывает, поэтому он не высыпался

Чуя: а.. Мне иногда может важная смс прийти, и будильник

Верлен: точно, будильник

Чуя. М: фух... Прокатило

Верлен: как, я с кое-кем гулять буду поздно, может привести сюда друга Юки

Юки Назиками это лучший друг Чуи со 3 класса, они в одном классе как что всегда в месте , он может шуточка подкатывать к Чуе (Чуя тоже к нему) и может заставить Дазая ревновать так как он уже давно понял что Дазай влюблён в Чую

(Так он выглядит)

Чуя быстренько подбежал к телефону и начал писать Юки о том что бы он пришёл
В то время Верлен пошёл из дома , в скором времени пришёл и Юки, Чуя открыл ему дверь, код от подъезда он знал и они начали тусить

Юки: Чуйка, а ты Осаму любишь?

Чуя: к чему такие вопросы?

Юки: ну просто он тебя да

Чуя: опять ты за своё, он меня не любит а взгляд такой по дому что ты подкатываешь ко мне в общественном месте и + мы парни а он может это не поддерживать

Юки: считай как хочешь, но на вопрос всё таки ответь

Чуя: я хз, он красивый, характер мне нравится но иногда бесит но в тоже время мы с ним просто друзья

Юки: если что, чур я буду кресным и свидетелем на свадьбе

Чуя: Юки!

Юки: что Юки?

Чуя: тьфу на тебя

Чуя фыркнул и немного отвернул голову

Юки: ну не дуйся

Юки обнял Чую а Чуя его в ответ ,через пару секунд они закончили обниматься

Юки: кстати, мне понравился один парень и...

Чуя перебил Юки

Чуя: подожди, подожди. Если что, чур я буду кресным и свидетелем на свадьбе

Юки: всё повторяется

Чуя: нет, это просто всё круговое наебалово

Юки: хах, как, забыл сказать что завтра я не приду

Чуя: в смысле?! Ты меня бросаешь? :<

Юки: в прямом. Нет не бросаю просто мне нужно с родителями на дачу уехать к бабушке

Чуя: ладно

сказал Чуечка немного грустно и вздыхая

Чуя: если что я сдох

Юки: да господи, сего лишь 7 уроков,

Чуя: ага, 7 часов, всего та)))

Юки: заменять меня будет твой Дазай

Чуя: он не мой ну а так да... Возможно

Юки: возможно что он твой? }}}

Чуя: НЕТ! возможно что он будет твоей заменой

Юки: эх.. А я уже и надеялся

Чуя цыкнул и тут же Юки пришла смс от родителей, он (Юки) посмотрел на смс от кого это и прочитал ,выдохнул и после добавил

Юки: меня родители уже домой зовут собираться и на дачу

Чуя: жаль..

Юки собрался и Чуя открыл входную дверь после чего они обнялись и попрощались и Юки ушёл. Чуя закрыл дверь оставшись полностью одним, на него это уже начало давить, давить эта тишина и воспоминания о пустоте, он резко пошёл к себе в комнату и включил телек чтобы создавать хоть какой-то шум. Взяв телефон начал в нём сидеть вдруг смс от Дазая

Дазай. Смс: этот придурок опять с тобой был?

Чуя. Смс: Юки не придурок! И да он был у меня, и что?

Дазай. Смс: для кого как, вот для меня придурок

Дазай. Смс: ну и что вы вместе делали?.

Чуя. Смс: а что? Ревнуешь?

Дазай. Смс: омежка, раз отвечаешь на вопрос вопросом

(//был такой тренд "знаешь почему омеги отвечают на вопрос вопросом")

Чуя. Смс: скумбрия, ну ты же не настолько тупой чтобы верить в такие тренды

Дазай. Смс: а я и не верю, просто про тебя это фактик)

Чуя: та ты...

прошептал Чу

Дазай. Смс: не злись Чуечка а то выебу

Чуя. Смс: ты че, меня трахнуть хочешь?

Дазай. Смс: да

Чуя. Смс: пизда

Дазай. Смс: твоя

Чуя. Смс: ой, та иди ты нахуй

Дазай. Смс: если только ты на мой

Чуя. Смс: педофил!

Дазай. Смс: ... Как бы ты старше меня на два месяца

Чуя. Смс: ну ты выше

Дазай. Смс: эээ... Допустим

Чуя. Мысли: ну хоть где-то мне помог мой рост :>

(//я знаю что педофил это человек которые любил детей и я знаю что это не связанно с ростом)

Дазай. Смс: ну крч, до завтра

Чуя. Смс: ладно, до завтра

Дазай вышел из сети продолжая немного ревновать Чую к Юки но после успокоился продолжая иди в магазин за сигами

_________________________________

МОЙ ПЕРВЫЙ ФФ НЕ СУДИТЕ СТРОГО

Это моя собственная Ау придуманная из-за глюка в электронном дневнике (МЕШ)
Надеюсь вам понравилось
Что ж подписывайтесь на мой тгк:
"Здесь П̶у̶с̶т̶о̶" , всё арты мои
Спасибо что читаете это и надеюсь вам понравится следующие части и понравилась эта глава

И простите что маленькая часть