Встреча..
Начнем с небольшой предыстории. Жила одна любовная парочка, а именно Настя и Илья. У них были близнецы Матвей и Влад. Все шло хорошо, до того момента пока Настя не стала изменять своему мужу с её начальником Василием. И эти слухи дошли до друга Ильи и он передал эту информацию ему. Когда Настя пришла домой её уже ждал разъярённый и взбешённый Илья. Настя сразу же начала это отрицать, но у Ильи было видео доказательства. После этого пошел скандал и крики с коридора. Тем временем Влад и Матвей все это прекрасно слышали и только надеялись на лучшее, что их родители помириться. Через какое-то время к ним зашла мать со словами:„Владик ты с кем хочешь остаться? " На это Влад промолчал. Следом она спросила Матвея. „ Я останусь с папой... " сказал он, но сразу же объяснялся почему так решил. Он знал что его брат не выдержит жесткое воспитание отца, поэтому выбрал его. Матвей любит и Владика и маму, и все же сильно дорожит ими. На суде все так же произошло. Матвей остался с Ильей, а Влад с Настей.
10 лет спустя Влад и Матвей ходят в школу, не чего не подозревая. Но в какой-то момент они встретились в коридоре,узнав друг друга они сразу же кинулись в объятия.
Они стали больше проводить вместе времени. Всегда гуляли, играли, веселились. Так они проводили все своё свободное время вместе.
Они помогали друг другу, поддерживали и утешали. Стояли друг за друга стеной. Матвей часто защищал брата от хулиганов, которые раньше издевались и смеялись над ним. (Если что Влад был младше Матвей на год).
Влад очень ценил Матвея, ведь это его старший и единственный брат, которого он помнил с самого детства. Да бывали разногласия, но очень редко. И в основном это было из-за того что Матвей любил называть Влада ласково, например:„Владик", „Владюша", что очень сильно бесило брата.
У Матвея до встречи с Владом были друзья, а именно Демид и Рома. Матвей познакомил своих друзей с его братом. По началу Влад прятался за старшим и боялся вступать в разговор с Демидов и Ромой. Но через какое-то время он начал привыкать к ним и вскоре они стали лучшему друзьями.
Легендарную 4 знал весь класс Матвея. Большая половина смеяться над их шутками, любила их и уважала, и даже шипперила. Другая же ненавидит, унижает, смеëтся над ними. Но все прекрасно знали, что они просто завидуют их дружбе. И именно по этому на них не кто не обращает. внимания.
Прошло 2 года дружбы.....