Глава 1. Начало мучений
Давно это было...
Я толком не помню, что произошло тогда, эти воспоминания туманны как пустынная буря посреди белого дня. Я потеряла счёт времени и только сейчас умудрилась повернуть голову в бок понимая, что начала выкуривать третью пачку сигарет. Хотя мне всё равно, моё тело никак не реагирует на вредные привычки и это к лучшему, если бы не особенности моего организма, я бы давно стала ходячим трупом.
Спросите кто я?
Хех...Похоже с этого и нужно было начинать... Меня зовут Златоглаз, электрочеловек ну или Железный Всадник. Знаю, это всего лишь клички, но мне не хочется, чтобы моё имя где-то светилось. Если хотите его узнать, то удачи найти меня, потому что имя знают единицы. Мне сейчас около 120-ти лет и что-то вроде боевого опыта имею.
Насколько я знаю родилась в одном из крупных городов - Июль. Честно сказать жизнь там неочень: людно и шумно. Такая обстановка на данный момент для меня неприемлема, но будучи ребёнком я не обращала на это внимание. Родителей не помню, хотя нет... скорее забыла как их зовут, но знала, что они были хорошими людьми. Мои будни не отличались от других детей, у меня даже имелись несколько подружек.
Я поставила крест в своей жизни уже в 7 лет, когда в городе в один момент началась жуткая бомбёжка, однако потом его полностью восстановили. Мама с папой посадили меня в какую-то машину и я улетела прочь. Тогда в голове возник один единственный вопрос:
- Почему они остались? Мы ведь могли сбежать вместе и начать жить заново... Почему?
В конечном итоге мой "транспорт" жёстко приземлился в деревне Вайндмилл прямо в центре, куда сбежался весь народ лишь поглазеть как охрана будет разбирать машину по частям. После нашли меня с разбитой головой.
Очнувшись, я увидела мужчину стоящего передо мной и ещё парня помоложе. Когда поняла где нахожусь, мозг начал бить тревогу. Находясь в небольшой комнате наполненной доверху смесью похожей на обычную воду, я почему-то пыталась освободить свои кисти от цепей и только через секунду поняла, что к моим венам присоединены маленькие трубки. Тут же я услышала голос мужчины.
- Успокойся, мы ничего тебе не сделаем, а забрали, чтобы ты могла нам помогать, если ты не против.
Мне подумалось, что не буду способна говорить под водой, но как оказалось эта жидкость что-то вроде вод в утробе матери...Так погодите... откуда я это знала, мне всего 7 лет? Неужели они уже успели ввести какие-то медикаменты... Мои глаза сильно расширились глядя на учёного и он будто понял, что я хочу спросить.
- Я уже ввёл некоторые лекарства, от чего твой интеллект стал значительно выше чем у других детей.
- У вас же есть подопытный, зачем вам я?
Неожиданно к диалогу присоединился парень.
- Нам нужны помощники, поэтому тебе стоит пройти несколько процедур, чтобы ты стала более способной и полезной. К слову, меня зовут Найвс Миллионс.