Ты меня любишь ведь да?!? Решено Мидория едет к Шото · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

Решено Мидория едет к Шото

29 августа 2021, 19:32

Сегодня я проснулся с мыслью о том что мне невыносимо охота увидеть Тодороки-куна. Но была одна проблема он жил в другом городе и у меня почти не было
денег.

Изу: аааа что же делать может денег одолжить у кого-нибудь только у кого..... О точно вспомнил Очако вроде недавно премию выдали за отличную работу может у неё денег одолжить, а жить буду у Шинсо да точно или у Тодороки -куна ,но мне ведь не охота доставлять ему неудобства. Так вроде бы всё решил только Очако позвоню.
Pow Автор
Мидория быстро встал с кровати и направился к тумбочке за телефоном. Преодолев расстояние между кроватью и тумбочкой он быстро взял телефон и начал набирать номер Очако.

-Алло Изуку это ты? С добрым утром!!
- Да с добрым. У меня есть к тебе одна просьба.
-И какая же?
-Не могла бы ты одолжить мне денег на поездку .Я хочу навестить Тодороки-куна мы с ним давно не виделись а денег в обрез все раздал кто просил в долг....
-Эх ты Изуку вечно ты так всё всем раздаёшь А сам при грошах остаётся. Ладно я перечислю тебе денег на карту и я уже знаю сколько тебе нужно. Пока.
-Спасибо тебе ,Пока Очако.

Pow Автор
Откинувшись(🗿✌) на кровать Мидория с облегчением вздохнул неужели он скоро увидит того кто заставляет его сердце биться быстрее наконец то.... Уже завтра.
Сейчас Мидория собирает вещи к поездке он берёт не так много. Шинсо он уже предупредил о своём приезде чему он сильно обрадовался. ________________________________
Ура я написала эту главу хоть она и оооочень короткая просто Автор ленивая жопа 👅🍑. Но завтра постараюсь написать побольше.