начало
▀▄▀▄ ¡ОСТОРОЖНО МАТЫ И Т.Д! ▄▀▄▀
° – означает что в конце вы получите пояснения или же перевод слов.
Давным-давно.....
Хотя какие "давным-давно"? Это не "давным-давно"! Это пиздец! Опять меня отправили в другое измерение! Спасибо хоть что я кого-то собой взяла след за собой! Жаль только двоих.... А чё вы думали то? Мне надо следить не только за своим измерением но и за другими но мои создания как всегда! 💢 так ладно проехали..... Вот открылся портал из пустоты и я ровно приземлилась на ноги ну,а Алан и Инда которые я прихватила собой то они не очень мягкая была приземление на...... Песок? Так не поняла а в смысле?! Мы чё в Египтусе?! Я начала себя разглядывать и сильно покраснела от стыда. Блять убьейте меня!!!!! (//////) почему я так откровенно одета?!
(Как я была одета в этот мир: )
[Там ещё есть специальная обувь для пустынь]
(Маска↓) :
БЛЯЯЯЯЯЯ!!!! (//////) я щас здохну от смущения><
Я найдя свой рюкзак то взяв оттуда плащь то надела на себя после чего успокоилась. Я посмотрела на двух бействий которые уже встали и начали осматриватся после заметили меня и подошли ко мне.
[Это Алан] :
[Это Инда]:
Подойдя ко мне то они поклонились мне после встали ровно.
Ин– Автор, куда нам идти и что делать? –спросила у меня Инда которая была спокойно как всегда.
Ал– я согласен с Индой, хоть мы с ней всегда бываем с разными мнениями– проговорил Алан который сейчас спокоен но иногда бывает серьезным(как на фото сверху), а так он очень весёлый и активный паренёк.
– сейчас нам лучше держатся рядом с друг другом и идти вперед– проговорила я им на что они согласно кивнули головами. –тогда вперёд в путь и будте вбдительны ото можете умереть здесь или куда хуже в плен попасть– проговорила я на что те переглянулись между собой и после Алан подошёл ко мне и протянул корону. Это зачем мне?
Ал– мы решили что вы создательница будете лидером хоть нас и мало но руководите вы будете только нами– проговорил тот и надел на меня корону.
Пиздец.... Они что издеваются?! Ладно хорошо я не против.....
[Корона]:
Я всего-лишь на это кивнула и мы все пошли вперёд по пустыни, Инда и Алан шли за мной как будто охраняя хотя так оно и есть.... Боже мой.... Они слишком ко мне привязались.... Шли мы недолго так как услышили чей-то крик, я побежала туда первой и увидела большого червя и.... Лео! Уолкер ели уворачивался и пытался спастись. Я побежала спасать его хоть мне и кричали остановиться ибо это опасно но мне все равно хоть знаю что браслет его защитит. Когда этот червь открыл рот то я ударила его ногой и я явно покрылась бронёй хотя она мне не к чему. Когда я вырубила червья и спасла Лео то повернулась к нему, он сейчас испуган и удивлён я подошла к нему и помогла подняться.
Лео– спасибо вам за то что спасли меня... – проговорил неловко паренёк который явно подумал что я мужского пола.
–всегда пожалуйста, мне вообще не нужно нечего в замен поэтому не волнуйся и да давай пойдём в другом месте поговорим– проговорила я успев протянуть его к себе при этом так защищая Лео от Анубиса– что тебе нужно от этого мальчишки?
А– не твоё дело! Отдай мне этого мальчишку и я нечего не сделаю с тобой– проговорил тот и приближаясь ко мне на что я призвала посох и сделала барьер из-за чего тот стукнулся об неё и его откинуло. – агрррр....
– еще чего! Только через мой труп ты заберёшь этого мальчишку–проговорила я уже не держа руку Лео и просто смотрела на него. – мальчишка, как тебя зовут то хоть? –проговорила я посмотрев на него.
Лео– меня зовут Лео и как вы сделали этот купол? –проговорил тот и ещё спрашивая меня на что я всего лишь хмыкнула.
–приятно познакомиться Лео, меня зовут Полина и как я сделала купол не скажу ведь возле нас стоит враг– проговорила с улыбкой и протянула ему руку для руко пожатий, он пожал мою руку.
Лео– понятно,мне тоже приятно с вами познакомиться кстати говоря а где я? –спросил тот меня на что я хихикнула.
– дауш за несло же тебя суда) мы сейчас в Египтусе– проговорила я отвечая на вопрос, после к нам побежала Инда которая с лёгкостью прошла купол.
Ин– Полина! Вы в порядке?! Нечего себе не поранили??? И это кто с вами? –проговорила та подойдя ко мне но потом увидела Лео.
– Инда, это Лео он попал суда из Земли и по браслету понятно что он последний земной фараон– проговорила я и Инда поняла всю серьёзность ситуации.
Лео– но причём здесь я и почему я последний фараон??? – спросил тот на что я быстро ответила.
– потому что только истинный фараон может носить браслет Ра– проговорила я со спокойствием. Он удивлённо посмотрел на меня но после послышалась битва, похоже я догадываюсь кто сражается с Анубисом. – Алан– сказала я и тот кого я назвала откинул Анубиса обратно в тёмную пирамиду, после я убрала купол и к нам подошёл Алан который немного поранился. – Алан, Алан.... Ты как всегда... –проговорила я устало и подойдя к нему то дала ему щелбан после дотронувшись пальцем по ранам то они быстро залечились.
Ал– Полина! Вам же нельзя ещё использовать свои силы, так ведь сказал доктор!– проговорил тот на что у меня броня пропала и я покашлев выплюнула кровь.
–знаю но нечего собой не могу поделать– проговорила я смотря на Алана после повернулась к Лео. – Лео тебе нужно в золотую пирамиду, там тебе все объяснят и расскажут как попасть к себе домой, я не могу с тобой пойти и защитить тебя поэтому я хочу чтобы с тобой пошёл Алан– проговорила я на что Алан аж погрустнел из-за чего я хихикнула.– ну если хочешь можем все четвером пойти с тобой но перед этим.... – проговорила я и после схватила руку Анубиса который каким-то образом появился опять здесь– я разберусь с ним одним ударом– проговорила я и после ударив его в сонную артерию то он отключился после я положила его возле камня. – вот и все а теперь идём ото все всполошились как только узнали что последний фараон в плену в тёмном царстве) – проговорила я и мы пошли, я была заде вместе с Лео впереди нас шли Инда и Алан который сделал лицо безразличности.
Тут перед нами выскакивает Кефер, Гор и Рамзес.
Алан и Инда приготовились нас защищать но как только я посмотрела на них то они отпустили оружие но не убрали.
Ке– отпустите последнего фараона или иначе!...– не успел он договорить как я со спокойствием сказала
– иначе что? – сказала я с немного серьезным тоном, выйдя вперёд из-за чего Кефер дёрнулся и немного удивился– ты думаешь что мы союзники твоего старшего брата? Если бы мы ими были то обязательно привели бы Лео к твоему брату Эксатону, поэтому проеви уважение к моим людям которые пострадали от этого шакала защищая Лео. – проговорила я взглянула на Кефера и измерив свой рост и его то я могу сразу сказать что он испугался коротышку которая меньше его ростом. –поэтому только посмей наехать на моих подчинённых то я тебе свой словарный запас то покажу–пригрозила я со злобой все также держась за посох ибо я немного ослабла из-за резкого использования силы.
Ке– понятно, я так вижу вы больше всех пострадали раз вы уже познакомились с фараоном– проговорил золотой фараон и после наклонился чтобы быть со мной на одном уровне– но всёже вам тоже придётся с нами пойти Мисс... – хотел уже сказать но потом понял что не знает моего имени, я на это хмыкнула.
– Полина, меня зовут Полина и я правительница своего царства バランスと平衡/"типо здесь египетский язык "°– проговорила я на японском/египетском языке названия нашего отряда но почему-то там не студия, а царство какой-то.... Если быть честно.... Лео удивился услышав это название и на каком языках я говорила. Я не отпускала голову даже все также смотря на кефера,тот в свою очередь очень удивился.
Ке– Мисс Полина вы согласны с нами пройти? – проговорил тот все также смотря не него.
– я не против но если кто-то будет угрожать мне или моим подчинённым то мы будем вынуждены атаковать– проговорила я просто посмотрела на него пронзительным взглядом– не наклоняйтесь если вам не удобно, я не посчитаю этим оскорбительным– проговорила и после посмотрела на Лео– Лео тебе нужно к золотой пирамиде? Так встречай фараона золотой пирамиды- Кефер, откуда я его знаю? Просто хорошо знаю что произошло и сейчас происходит– проговорила я все так же смотря на него.
После я дала пройти Лео вперёд и незаметно вылечила его когда он прошёл мимо меня,я держала кашель за зубами с кровью.
Алан и Инда держались возле меня, я же незаметно плюнула кровь в песок после быстрым шагом приблизилась к Кеферу, Гору и Рамзесу.
Я до тронулась до кефера и тот дернулся но обернулся и увидел меня.
–извините Кефер, а вы точно уверены что нас можно пускать в пирамиду? – проговорила я с любопытством смотря на него при этом ждала его ответа.
Ке– Отец сказал так. Он меня рассказывал о вас и просил меня перед тем как уснуть то если вы появитесь то пускать вас без всяких подозрений, он ещё рассказывал что вы необычная, странная/страшная в гневе, преданная и очень добрая, скажите как вы познакомились с Ра? – проговорил он, ответив на мой вопрос при этом умудряется вопрос задать. Вот же старый добрый старик!.... Вот нах ему рассказывать об мне?!
–понятно. Что насчёт знакомства.... То мы случайно с ним встретились... Хотя это он в моё измерение попал случайно и чуть там не погиб если бы не я которая как всегда проверяла и своё измерение на всякий случай. В тот момент был такой забавный и немного веселое начало) – проговорила я при этом незаметно улыбнулась после убрала улыбку и я начала говорить с Кефером на разные темы при этом узнавая друг друга. Тем временем я замечала злобные взгляды от Инды и Алана которые явно уже хотели сцапать меня в свои объятья и сказать громко что я их создатель. Я на это посмеялась в мыслях но все также разговаривала с Кефером пока мы не добрались до пирамиды.
А что было дальше? Мы это потом узнаем)
バランスと平衡– перевод:баланса и равновесии.
1659 слов.