Наша встреча не случайна...💖 Дружба💗 · страница 3 из 4
Страница 3 из 4

Дружба💗

3 декабря 2022, 07:35

Луз села к Эмити и начался урок. Девушки писали тест и Луз решила списать, ну как это делают все, но зараза такая Боша её спалила учителю и ей поставили 2. Луз выбежала из класса, села на подоконник в туалете и по её щекам потекли слезы. Но в туалете никого не было, и она не стеснялась плакать. Но тут
Э- Надежда Геннадьевна, можно выйти
Нг- можно, только без списываний, а то тоже 2 поставлю, как Луз
Эмити выбежала из класса и направилась в сторону туалета. Как только Луз услышала как скрипит дверь туалета, она сразу начала вытирать слезы и успокаиваться.
Э- Луз....?
Л- чего тебе
Э- ты чего плачешь?
Л- Боша меня спалила за списыванием, и мне поставили 2,а я ничего не знаю и я бы написала и так на 2, и если бы меня не спалила Боша, я бы написала на более высокий балл, а так меня мама дома накажет
Луз произнесла это и снова полились горячие слезы. Эмити залезла на подоконник к девушке и приобняла её. Луз не успела ничего сказать, как вдруг Эмити её перебила и начала первая
Э- я хотела извиниться за то что нагрубила. Просто у меня мама директор и очень строгая. И она запрещает с кем либо общаться кроме боши и Скары. И заставляет всем хамить и всё такое, чтобы быть выше и главнее всех, но мне до тошноты этот образ стервы.
Будешь со мной общаться?
Л- конечно
Эмити успокоила Луз и они вместе пошли в класс, до звонка ещё 15 минут.
Однкл- ххахаха, вы че за ручку идёте? Фу, вы лезби?
Нг- замолчи, а ты чего Луз вернулась, решила всем напомнить про свою двоечку, и что тут, ты плакала?
Надежда Геннадьевна пыталась всячески унизить Луз, и она её возненавидела с первого взгляда.
И луз начали снова обижать, хотя всё так хорошо начиналось. Но теперь у неё есть замечательная подруга и она её защищает.
~~~~~~~~~
Ну вот как то так) Надеюсь вам понравится 💜
А так вроде не плохо, у меня готовы все части, лучше все сразу выложить или нет, чтобы была интрига?
А так в целом 345 слов) 💜