После школы.
Время уже 15:10. Ребята только освободились. Тася злая у неë так и не получилось пересдать информатику. Ей обидно почти до слëз, поэтому когда ребята пытаются с ней поговорить, она их отталкивает. А Миша вообще, как всегда выделился, он начал Тасю подкалывать за что получил люлей.
К ребятам в компанию совсем недавно "присоединилась" можно так сказать, ещё одна девочка. Ну так учатся они вместе давно. Ещё со второго класса, а вот дружить стали только сейчас.
Лида ( Лидус)
28.05.2008.
Волосы русые, глаза зелёные. Красивая фигура. Ростом 157 см. Маленькая.
На лбу прыщи. Позиционирует Лида себя, как подростка без комплексов, поэтому многим она не нравится, сильно самовлюбленная что-ли..
Ей нравится Денис, а вот Денису она нет. Причëм во всех смыслах. На данный момент Ден единственный во всей компании кто не может принять Лиду. Ну не нравится она ему и всë.
Лида с Кирой идут и общаются. Тася бежит вперёд всех. Денис идëт рядом с Кирой, Мишей и Лидой. Он пытается хоть как-то успокоить Тасю.
Денис- Тая! Да Господи! Нормально всë будет! Сейчас только начало четверти.
Тая- И что?! Да пошла нахер эта информатичка!
Денис не стал ничего отвечать.
Ребята надели куртки, сфотографировали расписание на завтра и вышли из школы.
Лида- Тая, давай ты немного подуспокоишься?
Тая- Отвали.
Лида закатила глаза.
Кира вообще не лезла.
Лида- Слушай! Хватит психовать! Это не нормально так реагировать! Ты от себя всех отталкиваешь!
Тая с Лидой жëстко поругались. После чего Тася ушла.
Кира- Тая! Да постой же ты!
Лида- Слилась.
Денис- Ну и зачем так было делать?
Лида- Ну а чего себя так вести?
Денис- Человек она такой.
Лида- Нужно менять людей, я больше, чем уверена, что никому из вас не нравится такое поведение Таисии.
Ребята все промолчали и ушли вперëд.
Лида- Ну вы чего? Обиделись что-ли?
Ребята уже сильно оторвались от Лиды.
Кира- Мне в магазин нужно. Со мной или по домам?
Денис- Я с тобой могу.
Миша- Давайте я тоже с вами.
Денис- Нужно что-то с Таськой решать.
Кира- Давайте переоденимся, а потом к ней пойдëм?
Денис протëр лицо рукой.
Миша- Ты чего?
Денис- Пытаюсь понять, как мне всë это успеть.
Миша- Ну давай мы вдвоëм сходим.
Денис- Нет. Я с вами пойду.
На том ребята и порешали.