Мой личный врач 7-часть · страница 11 из 13
Страница 11 из 13

7-часть

10 января 2024, 02:51


*Уличные фонари освещали дорогу , проезжали куча машин а в салоне играло тихо радио . Стояла тишина и Феликс бы побоялся что то спросить начиная с того что он не знает что и спрашивать как знакомый а не как его врач поэтому он молча смотрел в окно и на снежный город и на играющих детей на площадке и рядом сидящих их родителей на скамейке . Была тишина как я сказала и Феликс уплыл в свои мысли поэтому начало разговора для него стало неожиданностью и Феликс чуть дернулся *

Х- я забронировал нам стол в хорошем баре , ты что в основном пьешь ?
Ф-что то мало алкогольное или безалкогольное 
Х-понятно 

* молчание секунд 20 на светофоре и Хенджин посмотрел на Феликса пока тот смотрел в окно , но тот заметил его в окне и перевел взгляд также на Хенджина*

Ф-м? 
Х-красивый просто...

*Феликс был приятно удивлен комплименту и даже застигнут врасплох *

Ф-с-спасибо....Ты тоже 

* Хенджин улыбнулся и Феликс ответ улыбкой взамен *

Х- а ты можешь выпить со мной что то алкогольное? чуть чуть я обещал 

* парень задумался и решил довериться Хену *

Ф-ладно 
Х-правда ? 
Ф-да , раз ты обещал а доверие это главное 

*Хенджин уже был готов  к отказу но улыбнулся на согласие и продолжил вести машину . Феликс осматривал салон машины и множество кнопок как маленький ребенок Хенджин лишь наблюдал и умилялся этой картине . Спустя минут 15 пробок и дороги они приехали *

Ф-Все ?
Х-ага...можешь выходить 

* парень отстегнул ремень и вышел из машины и за ним Хенджин закрыв машину *

Ф-холодно....пока в машине сидел забыл что тут слишком холодно..
Х-хах...ты слишком милый 

*Феликс посмотрел на того с подозрительным взглядом на что тот лишь усмехнулся его виду , они прошли в бар и их отвели в отдельную забронированную комнату там они сняли куртки и повесили на вешалки и сели на диванчики , в комнате играла спокойная музыка  и стояла кнопка вызова персонала и меню . Они сделали заказ заказав 2 алкогольных напитка и закуски. Пока они ждали заказ мило болтали о всяком *

Х-какие планы на новый год ?
Ф-к родителям и сестрам поехать ...полететь вернее на неделю думаю или две 

*говорил спокойным голосом Феликс на что у Хена пропала улыбка *

Х- полететь? они не тут? ты не тут будешь? 

* Феликс посмотрел на того понимая что его что то задело о чем ему надо сообщить *

Ф-Ну я в основном в Австралии живу там мои родители и сестры а сюда я переехал отдельно жить , но по праздникам стараюсь приезжать к ним обратно 
Х-м...понятно 

* Принесли напитки и Хенджин Чуть отпил из своего стакана явно в чуть испорченом настроении *

Ф-ты что то хотел? у тебя были планы или запись? 

*Феликс явно не хотел испортить настроение и чуть чувствовал себя виноватым * 

Х-хотел просто с тобой встретить новый год раз дома мне неприятно находиться а родители возможно будут заняты . Мы могли бы погулять 
Ф-прости...как только я приеду мы обязательно погуляем! 
Х-не торопись, я обязательно тебя дождусь 

* Хенджин улыбнулся смотря на это милое личико на что оно ответило ему взаимностью и улыбнулось взаимно*

Ф-давай не будем о грустном 
Х-согласен 

* Так прошел часик....может два....Парни хорошо проводили время и возможно слегка  выпили ...нет . Феликс чуть в трезвом состоянии смотрел на время и уже было поздно и отвечал а сообщения по работе и также пытался не заснуть Хенджин сидел рядом чуть...в пьяном состоянии и когда Феликс встал что бы просто пойти в туалет тот взял его за руку  и посмотрел на Феликса*

Х-ты куда?! только не говори что ты уходишь! скажи что ты не уходишь !
Ф-Хен..я просто в туалет хочу все нормально я не ухожу 

* Хенджин смотрел на Феликса глазами маленького ребенка и крепко держал за руку не хотя отпускать . Феликс сел рядом и посмотрел на Хенджина хотя тот отпустил взгляд *

Ф-Хенджин...все хорошо я тут я уйду на пару минут и потом приду обратно 

* тот смотрел на Феликса доверчивыми и пьяными глазами . Феликс погладил того по голове и ушел на время  и комнаты . Хенджин лишь смотрел на дверь ждав возращения облакотившись на спинку дивана и закрыв глаза рукой он просто задумался мыслями "не бросит ли он меня сейчас?" "а он точно не ушел?" "все ли с ним хорошо?" "пожалуйста вернись " эти мысли окружали его все то время пока Енбока не было рядом ему казалось что он сойдет с ума но услышал знакомый голос* 

Ф-Я тут, я вернулся 

* Хенджин посмотрел на того с облегчением а Феликс улыбался на что у Хенджина тоже появилась облегченная улыбка *


   ( да постельной сцены нет простите.....и простит что пропала =(
 Спасибо за коментарии и за то что добавляете мою историю в избранные или как они называются.... Меня не было потому что не было идей и я болела с температурой под 40  но я вернулась и буду стараться не пропадать ! Спасибо что читаете мои истории , можете поддержать автора коментом или звездочкой  я буду знать что вам нравиться то что я пишу и будете давать мне пинок писать дальше и не пропадать . Люблю вас )

 вот вам картинки смешные =))))

(Чанбин просто краш тут , все вообще тут шикарные )

903 слова