3 Глава
Часы громко стучали, давая знать что уже полночь.Тихое время.Федор обычно,шёл на оборону разбитых территорий.Так как его полковник, думал что "враги вернуться".Но Достоевский,каждый раз убеждался в том,что никто не приходил обратно.Это глупо.А теперь,он в новом и неизвестном для него месте.С новым знакомым и новыми эмоциями.Которые он не показывал.
Н - Ну что же,ты первый!
Ф - Тогда,слушай..
Сам же Николай,положил подушку на пол.Присев на неё.И начал внимательно слушать.
Ф - Знаешь ли..став рыцарем,я понял,что это бесполезно.Но раньше,всё было не так.Знаешь как я стал им?! Всё просто.Я был бедняком.Я питался лишь хлебом и окурками.Завидуя другим и мечтая о лучшей участи,в этой ничкчёмной жизни.Я ненавидел людей.Так сильно,что хотел убивать.Из за своей страсти к оружию,я познакомился с отцом одного парня.А потом и с самим парнем.Его звали Шибусава.Вскоре,он стал мне лучшим приятелем,ведь у меня, никогда никого не было..Когда я стал старше,отец Шибусавы,отправил меня на обучение.Потом я обучился..и таким образом попал в рыцари.
Н - А дальше что? Почему ты не хочешь отношений? Ты обещал рассказать мне!
Ф - Глупец! Пф../Засмеялся Федор,стукнув писателя по голове.Сам же Николай сильно удивился.Покраснев,отвернулся от парня и прикрыл две щеки,ладонью.Тогда,Достоевский случайно зацепился об диван от смеха и, естественно упал на Гоголя.Положение их тела было странным,что очень смутило двоих.Голова рыцаря,лежала ближе к паху Коли.А его рука,случайно дотронулась к его щеке.А тот, свои руки естественно убрал,и просто отвернулся.
Ф - Эх..Почему мы лежим в таком положении?..
Н - Незнаю.. наверное, тебе лучше ещё так полежать.
Ф - Ты стесняешься что ли,почему ты отвернулся?
Н - Нет./Ложь.
Ф - Что ж..я не согласен на то,что бы ещё так отлёживатся.Поздно уже.А ты ничего про себя не сказал.Поэтому,я пожалуй встану.
Н - Неет! Пожалуйста, прошу.Не нужно.Дай кое что скажу.. подставь своё ухо.
Ф - Но мне..уже неудобно.Тем более,тут нас никто не услышит,говори так. /Не понимает,про что хочет сказать тот.
Н - Хах..Я просто.Слишком возбудился..и если,ты встанешь...
Ф - Стоп,стоп, стоп! Я всё понял.Но..тогда о чём нам,с тобой говорить? /В этот момент, Федор случайно позабыл,что вставать нельзя.От чего Гоголь,издал резкий стон.
Н - Ах...чёрт! Я просил тебя делать это?!! Ты понимаешь,что сейчас натворил?! / Да. .у него встал на Федю.Сам Федор сильно побледнел,незная как ему помочь.Но место этого,решил убедиться в кое чём.
Ф - Ты гомосексуалист?
Н - Как ты..как ты догадался?.. /Не скрывая смущения спросил Коля.
Ф - Всё просто.У тебя встал на меня, из такого тупого случая. /Весьма серьёзно ответил тот.
К - Да ладно уже..раз ты знаешь уже об этом.Быть может,ты уже и сам догадался?
Ф - О чём ты?
Н - Я объясню.Выйдем на улицу ненадолго? /Протянул дрожащую руку.
Ф - Ну, пошли.
Они вышли из дома и направились к большой поляне рядом с домом.На улице, тихо пели сверчки.Звуки шума были повсюду,будто,кто то пел неизвестную им мелодию и разговаривал шёпотом.Присев на сухую ночную траву,Гоголь решил продолжить их разговор.Но место этого сказал:
Н - Луна сегодня красивая, правда?
Федор промолчал,потому что понял,про что говорил тот.Это было признание,признание в любви.Да,пусть это была и не девушка.Но,это был первый в мире человек,который смог понять его.Понять и принять его чувства.
Ф - ..Да.Она красива. /Достоевский не стал медлить.Он встал с поблеклой тёмной травы, и сел рядом с беловолосым парнем.Посмотрев на небо,он облакатился на плечо Николая.А парень, только мило улыбнулся,смотря на небо и показывая созвездия Федору.Наконец,громко выкрикнул и дотронулся к щеке рыцаря.
Н - Вау! Ты только посмотри на небо! Там падает звезда.Загадывай желание!!)
Ф - Пф..) Ха-ха-ха.С тобой,весело проводить время.Кажется,ты понял меня.
Н - Ей! Не медли! А загадывай.А то пропустишь свой единственный шанс!
Ф - Тогда,я хочу быть с тобой.)
Н - Еей!.. Желания в слух говорить нель.. м!../Неуспев договорить последнее слово,Федор поцеловал беловолосого парня.Запуская свои пальцы,в его светлые как облака волосы.После краткого поцелуя,он поцеловал его шею.От чего заставил того,возбудится сильнее.Николай, тоже взял инициативу в свои руки.Крепко сжав одежду Федора,рядом с шеей,которую прикрывал чёрный плащ.От чего Достоевский застонал,но успел прикрыть рот рукой.
Ф - Постой..остановись.Пока не время, Николай.Мы всё ещё мало знакомы!Ты так и не рассказал о себе.Хах..
Н - Ыхх..Я не могу сопротивляться желаниям.Но,ты прав.Мы всё ещё рано знакомы.Ты так и не расссказал мне,о сам знаешь чём.
Ф - Тогда,остановись.Не раздевай меня здесь! Я ещё,не готов.Да и,пошли в дом.Я расскажу что было далее.
Н - Х-хорошо..Я постараюсь держаться подальше,какое то время.
Ф - Спасибо. /Кратко но чётко ответил тёмно-волосый.