у них получилось...
Стив и остальные добежали до машины и сели в неё
Эрика сидела рядом с Дастином и не заметила как взяла от страха его за руку, потом сразу отпустила,а Хендерсон отодвинулся чуть дальше
**20.м.спустя**
Они уже сидели дома
Оли сидела рядом с Майком и он её грел, после того как она побывала в воде
Лукас пытался найти еду
Стив и Уилл о чем то разговаривали
Эрика сидела укутавшись в полотенце, а рядом с ней Хендерсон
О-какая думаете они успели?
У-будем надеяться, что да
Стив подходит к окну и начинает кричать
С-Даааа!
С-у них получилось!
Всё остальные подбегают к нему и смотрят в окно где закрываются порталы
Д-Урааа
Майк обнимает Оди
Тут домик начало трясти из за закрывающегося портала
От неожиданности все грохнулись на пол и некоторая мебель в доме упала
*через 30 минут*
Стук в дверь
Хоппер, Джойс, Джонатан Ненси И Робин заходят в дом
О-папа!
У-мама!
М-Ненси!
*прошло 2 месяца*-лето
Всё у ребят пошло хорошо Макс вышла из комы,наступил июнь
Кафе
Лукас, Эрика, Дастин,Макс,Уилл, Оди, Майк сидели за столиком и пили молочные коктейли
Да-ко мне завтра Сьюзи приедет я вас познакомлю!
Все-Сьюзи?!
Майк-мы то уже её видели
Да-правда красивая?
У-нормальная
Макс-Уилл, что у тебя с настроением? Первый день лета!
У-да я рад, просто вот думаю ну закончим мы школу и, что потом просто перестанем общаться?
Да-да брось Уилл
Макс-мы всё будем общаться и видиться
Л-ну не все
Да-в смысле
Э-Я в сентябре уезжаю к тёте в другой город учиться
Да-на долго?!
Э-полагаю, что навсегда
Майк, Макс, Уилл, Оди-Что?!
Да-ты серьёзно?!
Э-"нет Хендерсон я шучу"
Макс-и как мы будем видиться?
Э-ну я буду приезжать иногда...
Оди-да уж посидели в кафешке