1 Часть
Осень. Школьные будни начались так быстро. Мои родители и я переехали в Корею, и пришлось переводиться в новую школу. Она ничем не отличалась от предыдущей. Всё те же выскочки и те, кто за ними постоянно бегают. Надоело. Почему мир такой предсказуемый?
- Ребята! Сегодня к нам перевелась девочка из другой страны! Я вас прошу не ударить в грязь лицом! Знакомьтесь! Это Ти!- начал учитель Вон.
- Здравствуйте! Я Пак Чон Ти! Очень приятно познакомится!- представилась я, натягивая радостную улыбку до самых ушей.
- Ти! Рядом с Бином есть свободное место! Присаживайся!- добавил учитель. Сев за парту, начала доставать учебники. Урок был очень скучным, но заснуть все равно не удалось, так как меня спрашивали по всему школьному материалу, который знаю.
-Ну, наконец-то перемена!- пробормотала про себе.
- Привет красавица! Я MJ! Ей! Ты куда?- начал темноволосый парень, хватая меня за запястье.
- Ей! Перестань приставать к новенькой.- окликнула его девушка.
- Меня зовут Ким Ми Ен. Я староста класса. Не обращай внимание на этого парня. Он всегда за девчонками бегает. - продолжила она.
- Приятно познакомится! - улыбнулась ей. Не знаю, почему, но эта девчонка не была похожа на других одноклассников.
- Ти, учитель попросил присмотреть за тобой, пока ты не привыкнешь. Так что после уроков я тебе устрою экскурсию. Никуда не пропадай. Хорошо?- посмотрела на меня. Я кивнула в ответ. Она присела за парту, и открыв учебник, приступила к работе с домашним заданием.
После уроков Ми Ен как и обещала, показала мне школу и провела к своим друзьям на репетицию. Они в зале играли на музыкальных инструментах.
- Привет, ребят.- начала девушка.
- О, Чаги, ты пришла.- улыбнулся милый парень с гитарой.
- Да. Ти. Познакомься с моими друзьями. Это Бин, ДжинУ, ЫнУ, Роки, СанХа. А MJ, ты уже знаешь.- улыбаясь, произнесла она посматривая на того парня.
- Очень приятно. - поклонилась в знак вежливости.
- Ом. Ты очень милая. Как тебе наша игра?- спросил ДжинУ.
- Не плохо. Но ударные немного фальшивят. MJ кажется слабее на фоне остальных. Тебе нужно чуть больше позаниматься.- ответила я.
- Хен. Она права. Тебе стоит поменьше бегать за девочками и заняться игрой.- добавил Роки. Тот лишь закатил глаза.
- Ребят, у вас репетиция закончилась. Могу я забрать своего парня?- с влюбленным взглядом посмотрела на СанХа.
- Да. Мы все равно не сможем нормально играть с таким барабанщиком.- ответил ДжинУ.
- А у меня есть предложение. Может пойдем в кафе? Посидим, познакомимся по ближе.- предложил ЫнУ.
- Я за.- сразу же среагировал МенДжун.
- Кто бы сомневался. Я тоже.- добавил Роки. И все тоже согласились с предложением парня. Ребята оживились и начали обсуждать, куда пойти и что съесть. Пока те обсуждали всё это, ко мне подошла МиЁн и спросила:
- Ты же не против? А то у тебя ведь ни кто и не спросил, хочешь ли ты повеселиться с нами.
- Ну... я не особый любитель подобного, но ведь сегодня мой первый день здесь. Я хотела это отметить. Поэтому не думаю, что посиделки с вами будут чем-то ужасным. Так что идем.- ответила ей. Девушка радостно обняла меня, и мы все вместе пошли в то место, где эта компания бывает практически каждый день.
Время с ними пролетело так незаметно. Было безумно весело и хорошо. Правда. Я никогда не была так счастлива. Но уже пора расставаться. Хотя... Ким предложила провести меня. И все пошли.
- Ну вот мы и пришли. Я же говорила, что живу рядом. Спасибо за прекрасный день. Мне всё очень понравилось. - остановившись у ворот дома, проговорила друзьям.
- Нам тоже было комфортно с тобой. Ты простая и очень веселая. - с доброй улыбкой произнес Бин.
- У что же, пора прощаться. Доброй ночи. Завтра увидимся.- помахала рукой и зашла в дом, а ребята пошли по домам. Как только я зашла в свою комнату, мне на телефон пришло оповещение. Кто-то добавил меня в беседу.
На моё день рождение пришли все мои новоиспеченные друзья. Было несказанно весело. Сначала мы пошли в парк развлечений. На удивление народу было очень мало. Обычно в выходные дни их огромное множество. А сегодня- пустовато. Ребята хотели потащить меня на кораблик, но я отказалась и предложила подождать их возле этого аттракциона. Со мной остался МенДжун. Парень странно вел себя на протяжении всей недели, поэтому решила узнать в чем дело:
- Джун. У тебя всё в порядке? Ты какой-то странный ходишь. Что-то дома?
- Нет. Просто...не знаю, как мне правильно поступить. Я не хочу обидеть ребят, но и играть с ними в одной группе тоже не могу. Если скажу им что хочу уйти, то они обидятся и наша дружба закончится на этом.- начал тот.
- Вот как. Знаешь, думаю, парни поймут, если ты всё честно и без утаек им расскажешь. Мне кажется, они не настолько плохи, чтобы заставлять друга делать то, что он не может. Так что попробуй им всё объяснить.- предложила ему.
- Спасибо Ти за поддержку. Ты очень классный друг.- улыбнулся МенДжун и придвинулся ко мне. Его губы были в нескольких сантиметрах от моих губ. Понимая, что он хочет сделать отстранилась и посмотрела на парней, которые возвращались с корабля.
- Ну как прокатились? Понравилось?- поинтересовалась у юношей.
- Да. Жаль ты не захотела.- ответил ДжинУ.
- А где СанХа и МиЁн?- спросила, не найдя их среди ребят.
- Ушли фотографироваться.- добавил ЫнУ. Мы решили пойти к ним.
- О, вы тоже здесь! Ти. Иди к нам. Давай сделаем фото на память. Становись сюда. Так, ребят, вы тоже. Раз, два, три...Снимаю.- сказала МиЁн и сделала фото.
На фотографировавшись, мы пошли в кафе перекусить, за одно и решить, что будем делать дальше. Кто-то из ребят предложил пойти в парк покататься на велосипедах. Все согласились. Поев, наша компания направилась в контору, которая давала спортивное снаряжение напрокат. Пока парни пошли за велосипедами, мы с МиЁн присели на лавку возле этого здания.
- Ти. Как тебе сегодняшний день?- поинтересовалась подруга.
- Всё круто. Я наверное никогда не была так счастлива как сейчас. Порой кажется что это сон. МиЁн. А почему ты так хорошо со мной общаешься? Ты ведь совсем не знаешь меня, но доверяешь. В чем причина?- ответила ей. От моего вопроса, она задумалась.
- Знаешь, я сразу вижу какой человек на самом деле. Половина нашего класса просто отбросы, которые за счет богатых родственников, пытаются казаться крутыми. Но на самом деле ничего из себя не представляют. Но есть и хорошие. Как ты и парни.- указала на юношей, которые вышли из конторы со спортивным транспортом.
- Ну, что? Велосипедов было всего 4. Так что предлагаю разбиться по парам. Кто с кем?- начал Бин.
- Я с СанХа!- заявила Ким.
- Кто бы сомневался!- произнес МенДжун.
- А ты, Ти?- спросил Роки.
- Эм... предлагаю жребий. Кто вытянет короткую, тот и повезет меня.- попыталась выкрутиться из ситуации. Парни по очереди тянули палочку. Бину досталась короткая. Он улыбнулся сел на велик и произнес:
- Садись и держись крепче.
Присев на багажник, ухватилась за его футболку. Парень оттолкнулся от земли и мы поехали за сладкой парой Ким и Юн. Мун ехал аккуратно и не сильно быстро, по этому можно было рассмотреть всё вокруг.
- Красивый вид.- произнесла, улыбнувшись. В этот момент Бин резко затормозил из-за МенДжуна. Тот резко остановился, перегрождая дорогу. От неожиданности я схватила парня за талию, чтобы не упасть. Это было похоже на момент из очередной дорамы. По-моему Бин даже напрягся от этого объятия.
- О. Кажется у нас тут рождается новая пара.- начала МиЁн, подойдя к нам.
- Не говори глупостей! Это просто случайность. - проворчала я.
- Как скажешь. Ну что теперь делать будем? У кого какие предложения?- добавила она.
- Как насчет выпивки? Может, мы пойдем с МенДжуном закупимся, а вы пойдете к Ти и найдете фильм.- предложил ДжинУ.
- Я за.- оживился ЫнУ.
- Хорошо. Идемте. - произнесла я. Роки пошел со мной и Ким домой, а остальные отдали велосипеды и направились в супермаркет, за выпивкой.
Уже у меня дома ребята помогли приготовить место для просмотра фильма. Мы принесли стол для еды и подготовили пледы. Парни с покупками вернулись достаточно быстро. Разложив всё на стол, мы присели на диван и кресла и начали смотреть дораму, которую выбрала МиЁн.
К середине просмотра стало скучно. ЫнУ предложил выпить. Все поддержали. После чего фильм уже никто не смотрел, так как мы нашли совсем другие увлечения.