3
Я не могла поверить своим глазам..
Это же тот самый красавчик в которого я врезалась..
– так знакомся Т/и, это Чимин — подруга указала на парня сидящего по правую сторону знакомого мне парня..
– это Тэхён — она указала на парня, сидящего по левую сторону знакомого мне парня..
– ну а это Чонгук — она указала на того самого парня
– ну и конечно же Лиса, Дженни и Джису — она указала на девушек сидящих рядом
– приятно познакомиться, меня зовут Т/и, мне немного неловко дружить со знаменитостями..))
– эй, ты чего?.. всё хорошо)) — успокоила меня Джису.
Я заметила на себе взгляд Чонгука..
Мы смотрели на друг друга около 3 минут, пока я не взяла Розэ́ под руку и не отвела на пару минут поговорить..
– зайка, что с тобой? Тебе не комфортно в этой компании?? — спросила меня подруга
– Рози ты не поверишь... Но Чонгук и есть тот самый красавчик в которого я врезалась.. — ответила я
– РЕАЛЬНО??!! — крикнула в весь голос девушка
– та не кричи ты так! Рози тихо.
– ой прости...
– я тебя прошу, делай вид, будто ничего не произошло, и ты ничего не знаешь.. Оке?
– хорошо.
*** Мы вернулись и продолжили веселиться, пока все пили я сидела и наблюдала за всем цырком. Чонгук тоже не пил.
Все пошли танцевать, кроме Чонгука, он остался сидеть за столиком и наблюдать за нами.
Всё внимание переключилось на тебя так как ты начала танцевать.
За твоим танцем наблюдал чонгук
Он очень пристально смотрел..
***
После тусовки, вы все прогуливались по ночному Сеулу..
А потом приняли решение разойтись по домам, но Чонгук предложил тебя провести, ты была не против провести тебя, до ближайшей остановки..
Во время прогулки, вы поняли насколько похожи.. ты рассказала Чонгуку про то, что тоже хочешь выступать на сцене, но твои родители против..
На что Чонгук предложил в секрете от родителей начать заниматься музыкой.
Я была безумно рада, и сразу же согласилась.
(Ч - Чонгук)
Ч: может обменяемся номерами?
Т/и: отличная идея, давай.
Вы обменялись номерами.
Но вот, вашей прогулке пришел конец, потому что вы уже дошли до той самой остановки.
Попрощавшись, ты поехала домой.
Приехав домой, дома никого не было, а была лишь записка от родителей.
*Записка*
Дорогая Т/и, мы знаем, что ты на
вечеринке, и что бы не беспокоить
просто напишем записку.
Нас не будет чуть больше недели,
мы поехали в командировку.
Не переживай, слуги про всё
позаботятся. Удачки тебе, мы тебя
любим и целуем. Мама
***
На утро ты проснулась от сообщения.