«Новое начало»
❗ДИСКЛЕЙМЕР❗
В этой работе употребляется ненормативная лексика. Работа не имеет цели кого-то оскорбить или унизить и несёт исключительно развлекательный характер. Данная работа не имеет нечего общего с хронологией в реальном времени. То что тут упоминается не имеет прямого значения к айдолам. Характеры ребят, могут не соответствовать с реальным.
Глава вторая
«Новое начало»
-"... "-корейский
Да, Виктория плакала, ходила целыми днями грустная. Команда не хотела терять такого игрока, но всё таки здоровье важнее, так сказали директор Академии, отец и все друзья Ли.
С Сынмином Навин общается и по сей день. Порой они созванивались по видеосвязи. Минхо также звонил сестре, поддерживал ее.
12 января 2017 год.
Сейчас лежа на кровати, в голове у Виктории начали всплывать воспоминания.
*-Мне хен рассказывал, что ты отлично танцуешь, да и поешь. -сказал парень по ту сторону.
-И что? -ответила Ли, закатывая глаза.
-Да нечего просто говорю.- ухмыльнулся Сынмин и перешёл на другую тему. *
*-Мелкая, что делаешь? -в обед Минхо позвонил сестре.
-Мучаюсь, не знаю чем себя занять. -ответил та, смотря в потолок.
-Да? Ну тогда дам тебе пищу для твоего ума. Вспомни наш разговор, когда ты была в последний раз в Корее. -по ту сторону трубки Минхо хмыкнул.
*— Вик, что это? — спросил Ли Джуен поднимая с пола карточку.
— А, это, визитка, — сказала Навин на секунду оторвавшись от телевизора.
— БигХит, это что? Компания? — задал вопрос отец, прочитав картонку.
— Типо того, — ответила Виктория не поворачивая головы. Джуен улыбнулся и повесил на холодильник эту визитку, закрепив магнитиками.*
Резко поднявшись с кровати, да так что голова закружилась и в глазах потемнело. Постояв так секунд двадцать, Навин пошла на кухню. В зале сидел Джуен и разбирал кое-какие бумаги, заметив движение в сторону кухни он оторвался от своего дела и начал наблюдать за дочерью. Та уверенным шагом шла к холодильнику, взяв картонку в руки, она вздохнула и посмотрела в сторону отца.
— Пааап...— не успела договорить Навин, как ее перебили.
— У меня образовались дела в Сеуле, не хочешь со мной? — улыбнулся старший, смотря на реакцию дочери.
— Да, когда мы вылетаем? — спросила младшая.
— Да хоть сейчас. Всё же иметь свой личный самолёт это... Круто, — сказал отец протянув последнее слово. Хмыкнув, Навин побежала в свою комнату собирать вещи.
— Так и не решилась? — спросил Джуен, заметив Навин, которая держала в руках ту самую визитку. Та покачала головой. В Корее они уже третий день.
— Послушай, ты же хочешь, чтобы твои танцы видели все, так? Так, что тебя останавливает? — положив свои ладони на плечи Ли, спросил отец.
— Наверно неизвестность, — ответила Навин крутя в руках картонку.
— Завтра у меня выходной вместе пойдём в БигХит, окей? — сказала Джуен, Виктория подняла свой взгляд на отца.
— Окей, — улыбнувшись ответила она.
Зайдя в здание, Ли направились на ресепшен, где стояла девушка.
—"Здравствуйте, а не подскажите, где сейчас Чон Джису? "— спросил Джуен.
—"Здравствуйте, позвольте спросить, зачем он вам? "— вежливо задала вопрос девушка.
— "Он дал моей дочери визитку этой компании"— ответил бизнесмен.
Девушка посмотрела на девочку и сказала.
—"Он скоро подойдёт, присядьте пожалуйста "— показав рукой на диванчики, сказала девушка. Поблагодарив ее, Ли сели на диванчик.
— Жёсткие, в твоём офисе помягче будут, — сказала Навин скривив лицо. Отец хмыкнул.
Через 8 минут пришел мужчина, который дал визитку Навин.
— "Здравствуйте", —поздоровался тот, Ли ответили тем же.
— Я тебя помню, Навин. Я рад, что ты всё таки пришла сюда, — сказал Джису и улыбнулся. Навин тронуло, то что он запомнил её.
— Я ее отец, Ли Джуен, — протянул бизнесмен руку Джису. Тот ее пожал.
— Ты должна показать, что умеешь и после этого ты станешь стажёром, — сказал мужчина заходя в пустой зал для практик. Навин кивнула заходя вместе с отцом.
— У тебя есть любимая песня? -спросил Джису, девушка кивнула. — Текст песни знаешь? —та кивнула. — Спой ее пожалуйста, — попросил мужчина.
Навин взяла свой телефон, подключила его к колонке, найдя минус песни она начала петь.
Закончив петь она услышала хлопки.
— Это было замечательно, но есть над чем поработать. Теперь танец, я включу одну песню, а ты станцуй, ладно? — спросил Джису Навин, та кивнула. Чон включил первую попавшуюся песню, Навин начала двигаться. Эту песню она слышала впервые, поэтому все движения придумывала на ходу.
— Ты знаешь хореографию, какой нибудь корейской группы? — спросил старший Навин.
— Да, но я не помню название группы и песни. Я могу ее станцевать без музыкального сопровождения? — спросила Ли, на что получила кивок. Ли Джуен наблюдал за этим, сидя на стуле рядом с работником БигХита. Выдохнув, Навин начала танцевать. Этот танец она учила вместе с Минхо, который готовился к ежемесячной проверке.
Закончив танцевать Навин тяжело дышала. В зале стало тихо.
—"Ну, что?", — спросил Джуен и посмотрел на Чона.
— Очень много замечаний, но мы тебе поможем. И если ты будешь усердно трудиться, то с огромной вероятностью я могу сказать, что ты дебютируешь, — сказал Джису. Ли кивнула и подошла к отцу, который тут же обнял свою дочь.
Выходя из зала Джису начал разговор с Навин.
— В понедельник твой первый день как стажера. После выходных дам тебе ключ от твоего шкафчика, там будет лежать твоя одежда. Ты же ещё в школу ходишь так? Значит занятия будут либо после школы, либо до школы. Выходные два дня. Но если ты хочешь потренироваться, то я могу выдать тебе карточку стажёра, чтобы тебя пропускали. Трейни - это стажёр, проходят ежемесячные проверки, т.е. ты должна подготовить танец и то, что будешь петь. У нас висит доска, где развешивают объявления и рейтинги трейни. Пойдём покажу, — сказал Джису и повёл Ли к доске.
Навин посмотрела на рейтинг трейни, на первую строчку.
— Чхве Ëнджун... — шёпотом прочла Навин.
— Ну вот, тогда хорошо тебе отдохнуть. В понедельник ждем тебя, первая тренировка в 10 утра, вторая 4 вечера. Твой отец мне позвонит, — Джису попрощался с Ли.
Уже дома, Ли Джуен пошел в комнату Навин.
— Вик ты же понимаешь, что я не смогу жить в Корее, так? — Навин кивнула. — Через месяц я улетаю в Америку. Мне Джису сказал, что БигХит имеет общежитие. Если ты хочешь, можешь жить там, а можешь жить с мамой, — сказал Джуен.
— Я не хочу чтобы ты уезжал, — сказал Навин на грани слез. — Я боюсь жить одна, — пояснила она, Джуен обнял свою дочь.
— Но ты же жила без меня в Америке, — сказал отец.
— Да, но ты же каждые выходные забирал меня домой и мы были в одном городе, а сейчас на разных концах света, — говорила Навин обнимая отца.
— Перестань плакать. Поживёшь одна, без меня. Тем более Минхо рядом, вместе будете ездить к маме. В общежитии ты не будешь жить одна, тебя поселят с другими девочками, найдешь друзей, -сказал Джуен, отстраняясь от Виктории.
— Ты прав, пора взрослеть, — сказала Навин.
— На счёт школы,— вытерла слезы.— Пап, я не хочу тут учиться. Можно мне на домашнее обучение? Я буду учиться дистанционно в моей в школе, в Америке? Можно, пожалуйста! — спросила Навин. Отец кивнул.
В субботу Навин разбудили звонком. Не открывая глаза она подняла трубку.
ЗВОНОК
-Алло?
-Ты почему не сказала, что ты в Сеуле?
-Забыла я
-Короче, я за тобой сейчас зайду вместе пойдём на практику.
-Нуууу нет.
-Нуууу да. Всё иди одевайся, я позвоню когда походить буду!
ЗВОНОК ЗАВЕРШЁН
— Айщ, — сказала Навин и начала собираться.
Сидя на кухне и завтракая ей снова позвонили, это был Минхо, который уже подходил к подъезду. Так и не доев свой завтрак Навин вышла из квартиры, перед этим сказав отцу, что идёт гулять.
—Привет! — выйдя из подъезда Навин обняла брата.
— Откуда ты узнал, что я тут? — спросила она.
— Мне папа всё рассказал, горжусь тобой! — ответил Минхо и потрепал младшую по голове.
Всю дорогу они рассказали новости друг другу, которые накопились за это время.
— Парни, я не один, — сказал Минхо и кидая свой рюкзак на диван.
— Привет, — помахала рукой Навин выглядывая из-за спины брата.
— Инни! — к Навин подбежал Сынмин и крепко обнял. Та обняла его в ответ. Обнимались они три минуты, покачиваясь в стороны.
— Я скучала, — прошептала Навин прижимаясь к парню.
— Она даже меня так не обнимала, — сказал Минхо парням, которые тоже наблюдали за этим двумя. Вскоре Ким и Ли отлипли друг от друга.
— Не знал, что вы общаетесь, — сказал Бан Чан, который тоже обнял младшую.
—Я тут посижу, посмотрю на вас, — сказала Навин, когда обнялась со всеми. Сев на диван, она залипла в телефоне, когда парни начали танцевать она тут же оторвалась от него. Через зеркало Навин заметила взгляды на себе, немного смутившись она всё же продолжала смотреть за парнями.
В конце их танца Ли похлопала друзьям брата. Сынмин сел рядом с Навин.
— Ну? Что собираешься делать?
— Всмысле?
— Ты же тут не просто так.
— Я была в бигхите, в понедельник мой первый день как трейни.
— Молодец, — сказал Ким и приобнял Ли за плечи.
— "Голубки, вы идёте?" — сказал Хенджин. Друзья закатили глаза, но встали и пошли за Хваном.
Друзья сходили вместе в кафэ, покушав они попрощались с Навин, кроме Минхо и пошли домой.
Старший брат провёл свою сестру до дома и пожелав ей удачи на следующей неделе ушёл в общежитие.
________________________________
Я создала тгк! Он больше будет похож на стол заказов. Вообщеи идея такая, вы делитесь своими задумками, идеями для фф и ау, да я пишу и публикую на ваттпад!
Жду вас в своей телеграм канале!
https://t.me/leensvisu
Тгк : tchalameteteo
Не забудьте оставить звёздочку, мне будет приятно!
Всем спокойно ночи!