название истории . · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

.

24 октября 2019, 16:49

Можно я буду твоим экскурсоводом, погружающий твои мысли в этот нелепый рассказ? Даже если ты отказался от моих услуг, я продолжу. О, а еще спасибо, что ты остался и решил дочитать.
Я, пожалуй, начну.

Кто сказал, что бежать на встречу с человеком, которого ты пять лет не видел, а потом он неожиданно объявился, очень легко и просто? Кто-то скажет, что это как сказать, что дважды два четыре. Для него это не так. Он тщательно подбирал одежду для встречи. Он не хотел упасть лицом в лужу перед ним. Его руки быстро перебирали вешалки с одеждой. Футболки, майки, кофты - всё! Всё не то! Если бы окно в его комнате было открыто, то вся одежда вылетела на улицу. Парень очень волновался, потому что он не видел его больше пяти лет. Он не знал как тот изменился. Он не знал как поведет себя тот. После расставания они общались полгода, потом их общение закончилось. Начался игнор. Парень писал ему письма в разные социальные сети, в которых тот был зарегистрирован , но в ответ он получал либо игнор, либо короткие сообщения, в которых тот говорил, что он занят или там, где он живет, уже ночь и ему надо выспаться перед работой. Он верил во все эти сказки, и верил в то, что он его еще любит, что они еще будут вместе. Бывало иногда, что тот писал ему, что-то наподобие "привет...как дела...ладно...пока...". Даже такое отношение к себе заставляло чувствовать  парня себя нужным. Он надеялся, что они еще встретятся, и вот его час "славы" настал.

До встречи оставалось полтора часа. Очень долго он думал, что надеть. Когда вся эта суета с одеждой его выбесила, он решил идти в чем мать родила. Но взяв свою мужественность в кулак, он успокоился. Надел свой любимый серый свитер и черные джинсы. Ведь в этом свитере он очень милый и привлекательный, а в этих джинсах его ягодицы еще более сексуальные. Ведь именно в этом виде тот встретил его шесть лет назад. Черные густые и растрепанные волосы, этот свитер и джинсы, он чертовски сильно понравился ему. И тот не забыл его. И не забывал его все эти пять лет его отсутствия рядом с ним.

До встречи осталось минут сорок. И он решил уже выходить, хоть парк и был в двадцати минутах ходьбы. Он не любил опаздывать. И он не любил ждать. Но подождать его двадцать минут это все лишь пустяк. Он ждал его пять лет.

Как только он вышел на улицу, его укутали: гул машин, пение птиц, звуки рекламных видео - все это ему нравилось. Ему нравилось, когда люди куда-то спешили. Эта суета давала ему некий намек, что он не один в этой вселенной. После их расставания  он сильно  замкнулся в себе и забыл про всех и вся. Только эта суета ему говорила, что он не один. Что, возможно, он кому-то нужен. Но передачи по телевизору не говорили ему этого, ведь для него это обычная картинка в ящике.

Спустя какое-то время, он вышел на тротуар, ведущий его прямо к парку. По бокам тротуара росли могучие деревья. Маленькие цветы и травинки прорывались сквозь асфальт.
Подходя к парадному входу в парк, он увидел знакомую голову. Знакомые волосы. Знакомое тело. Все. Все знакомое. В нем не было ни капли сомнения, что это был его возлюбленный.

Он обернулся лицом к главному входу и увидел его. Он улыбнулся, ведь об этом человеке он думал и мечтал целыми сутками. Ведь именно в таком виде он его встретил. Серый свитер, черные джинсы . Его это, грубо говоря, завело. Он так долго ждал встречи с ним, пусть он сам и уехал за три девять земель отсюда. Но он ждал его. Ждал и верил, что они встретятся  И вот это время встречи настало.

Он увидел его улыбку на лице и помахал  ему, улыбаясь. Ведь он ждал его. Ждал все пять лет. Тот еще шире улыбнулся и помахал  в ответ.
Они побежали друг другу на встречу, обнялись так сильно, на сколько это возможно. Если не обращать на время, можно было сказать, что они обнимались все эти пять лет их пропасти  Они потеряли ход времени.

Они общались. Очень много общались. Он рассказывал зачем уехал, почему уехал, почему он так долго не отвечал. Он ему все рассказал.

Полночь.
Всю ночь они общались. Рассказывали друг другу, что произошло за эти чертовы пять лет.
Они целовались.
Обнимались.
Нежились.
Ночь для них пролетела незаметно. Уснули они ближе к рассвету.

Полдень.
Когда он проснулся, он решил погладить его волосы. Его волосы хаотично разлеглись па оставшейся половине подушки. Они были очень мягкие и немного кучерявые. Он не мог долго наблюдать за тем как он спит. Он наклонился и поцеловал его. Он думал, что тот проснется и оттолкнет его. Но нет. Пусть тот и проснулся, но он углубил поцелуй. Он притянул его к себе. Они так долго нежились в постели, что забыли про ход времени.

Стук в дверь.
Еще.
Еще.
И еще.
Он пошел открывать дверь. Он думал, что это его друг. Единственный друг, с которым он общался последние пять лет. Еще стук. Мысль о друге сразу же пропала, так как он так грубо не стучит. Но это и не родители. Они в другом городе.

-Кто там?- спросил он. Ответа не последовало.-Кто там?-настойчиво спросил  он. Вдруг дверь резко открывается и в дом заходит мужчина лет сорока.-Вы кто?-спросил парень.-Кого вам надо?!- Чуть-ли не крича спросил он.

-Он, -коротко ответил мужчина. Он поднял руку, в которой был пистолет, и нацелился на его возлюбленного, который хотел спросить кто это, но не успел. Мужчина нажал на спусковой крючок. Пуля вылетела и пролетела сквозь его голову. - Это тебе за не уплату долгов, Ник. А это, - он прицелился прямо в сердце,
- за все хорошее, что было у нас, - сказал громила. Прозвучал выстрел, который звенел в ушах еще долгое время.

На этих словах он грозно посмотрел на Карла и ушел прочь.

Боль в сердце Карла не утихала долгие годы.

Из-за этого он не мог завести отношения ни с мужчиной, ни с женщиной. Из-за этого он еще больше закрылся в себе.
Он не знал что делать.
Никто не знал что делать. Его семья пыталась помочь ему, но он отвергал их помощь. Он думал, что может сам справится со всем этим. Но нет.
Его мысли и эти воспоминания не давали ему жить как раньше. Он хотел тех объятий, которые отнял тот мужчина. Карл думал, что покончив с собой все станет намного лучше, ведь в этом мире больше нет людей, которым он нужен. Он так думал и покончил с собой в ванной на полу. Он хотел вернуться к Нику и у него это получилось.

Наверное, там, на небе, где они сейчас живут, у них все хорошо, они счастливо живут вместе, обнимаются, целуются..