Удочеренная молчанием|#Wattys2015 От автора. · страница 45 из 47
Страница 45 из 47

От автора.

17 ноября 2015, 23:00

Вот я и закончила эту работу.

Это далось мне тяжело.И в плане написания и сама идея.

Я думаю то, что мне нужен отдых также как и Эриэль.

Вторую часть я планирую выложить в сентябре или даже в конце августа.Так что это скоро.(идея находится в доработке)

Также я хочу уделить отдельную историю для Барбары, так как я считаю ее одним из самых нераскрытых персонажей.Эта история будет про нее, сама Эй нередко будет упоминаться там.

И я хочу объяснить тот заскок по поводу удаления фанфикшена.ЭТО БЫЛ ПРОСТО БЗИК.У МЕНЯ КОНЧИЛИСЬ ИДЕИ И Я ОПУСТИЛА РУКИ.

Надеюсь вы захотите задать мне какие то вопросы по поводу фф и я смогу основываясь на это написать бонусную главу.

All the love

Airin