веселые деньки дождь · страница 3 из 15
Страница 3 из 15

дождь

25 марта 2024, 14:38

Новое утро.Опять надо рано вставать ,так подумал акума.Но время было около 11 часов утра.Телефон разрывался от сообщений.Он решил его взять попозже,ведь все равно хотелось спать.На улице был пасмурный ,дождливый день.Настроенте вообще не было.Акума был не против дождя ,он его любил,но выходить на улицу после него ненавидел ,потому что было грязно и мокро.Он лежал и смотрел в свое окно смотря за происходящим.Позде он расстроился что его машинка из капли проиграла.

-опять- подумал он- суровый,надоедливый день.Вчеоа я чувствовал себя так хорошо, а сегодня день неудачи какой то .

Позже он обратил внимание на свой телефон ,он больше не вибрировал. Акума взял и прокрутился на кровати что бы достать телефон. Ему писал кто то из телеграмма . Zxcursed?Позже он вспомнил вчерашний день,но так и не вспомнил ту фразу о которой он задумался. Он зашёл в чат и увидел что там было 11 сообщений .

zxcursed
бро, пр погодка замечательная ,
да?
8:07
ээээ ты чо спишь ещё ?
8:08
Прасыпайся малышьььь- камышьь
еххехе
8:08
гном, у меня машинка выйграла ,а у тебя не выйграет
9:41
стик с котом*
9:53
это ты
9:53
ладно спи
9:54
пропущенный звонок*
10:23
да ты заебл ,хватит спать даун (
10:23
все иди наху (
10:29
стик с грустным котом*
10:30

akumaqqe
бро ты больной?
11:13
ваще откуда у тебя мой тг?
11:13
я ваще спал
11:14
а ты меня разбудил((
11:14
я опять спать ,бб
11:16

zxcursed
да ты ахуел
11:18

Позже акума услышал стук в дверь.Он надел длинную футболку с аниме и пошел открывать дверь.Там был Кир ,весь промокший .

-ты что еблн -сказал акума.

курсед лишь кивнул и обнял Серёжу.

-ДА ТЫ ДЕБИЛА КУСОК ТЕПЕРЬ Я МОКРЫЙ.

-какие стройные ножки)- сказал курсед и улыбнулся

Зеленоглазый немного покраснел и пнул кареглазого.Они прошли в комнату и темноволосый дал одежду Киру что бы он не одл и не сидел мокрый.Вся одежда акумы была маленькой ,но зато мокрой.Акума в надежде взял большой ему лонгслив и шорты.Наклннц то они подошли.Курсед спросил откуда они у него.Акума лишь сказал что это от его старшего брата. Дальше они пошли смотреть аниме.Смотпели они Токийского гуля .И скоро они решили посмотреть ужастик.Акума и Курсед сидели в смете и рядом.Кир надеялся что акума будет его от страха обнимать ,как это происходит в сопливо-розовых дорамах ,но этого не произошло,сережа.чидел себе спокойно весь ужастик.И вдруг темноволосый уснул и упал на Кира сначало но потом отвернулся в другую сторону.Каркглазый вскоре тоже уснул.Онт пропали на диване гораздо долго.Проснулись они вечером.На улице как лил дождь так и льет.Акума захотел кушать и пошел готовить еду, Кир все это время спал.Темноволосый очень старался и у него вышли чудо,однако проснулся Кир и пошел тоже есть.Курсед отпросился у акумы остаться у него с ночёвкой .Тот согласился закатив глаза.Они пошли в комнату после того как поели.И вот хотели поговорить ,легли на кровать и сразу же заснули.

__________________________________________________
ладно , ещё раз пошутила ,теперь я собираюсь уйти на 24 часа 😍 🥰 бб .Я искренне извиняюсь за ошибки и тд ,все двойной бб ( 504 слов )