Каждая Ночь Ято
POV Ято
Каждую ночь я жду пока все заснут! В час ночи я выхожу из дома. И иду довольно далеко! На поляне возле обрыва. Снизу обрыва река.
На поляне пусто, стоит всего одно дерево. Но большое.
Я сказал секретное слово,, Вулара Это Ято ''. Там никого нет. Потому что об этом месте знают не многие. По этому говорить это можно не тихо! Но и слишком громко.
Я сказал секретные слова и вдруг. Трава с землей начинается открываться ( 1 кубический м. Територия тайной двери, замаскированная под траву и землю). После того как тайная дверь открылась. И от туда вышла толстая старуха. Которая сказала мне.
-А это ты. Заходи.!
-Здравствуйте, извините, но сейчас не могу. Вдруг кто то догадается об этом. (ответил Ято)
-Ммммм. Очень жаль. Ну что? Принес?
-Еще нет. Не получается найти. Может вы знаете где искать?
-Заходи завтра! Дам тебе подсказку. Ну смотри! Пока не сделаешь, то что я хочу! То и тебе я не сделаю твою просьбу.
-Не волнуйтесь, я вас не подведу. Завтра прийду! Во сколько? В полночь?
-Да давай в полночь. Буду ждать. Пока
-До свидания! - сказал я.
Я повернулся и пошел домой. Уже начина светать.
Когда я пришел домой, то я тихо поднялся по лестнице. И лег на простыню, укрылся одеялом и уснул. Поспав 2 часа. Меня будит будильник. Я как всегда просыпаюсь сонным. И уду завтракать. С синяками под глазами я засыпаю и как всегда падаю лицом в тарелку. После этого меня будят. Я просыпаюсь доедаю завтрак и иду умываться. Умывшись я замазываю синяки специальным кремом. И иду искать ту вещь. Которую я должен принести той женщине. Как всегда я ничего не нахожу и в обед иду помогать другим богам с призраками. И как всегда уставшими домой мы идем отдыхать. Потом ужинать. И все начинаетсяс начала.
............
Ну, что интересно? Продолжение думаю будет завтра. А пока в комментариях можете написать, как вы думайте кто та старуха!?