Эта трасса изменила все 18 глава - скоро зима · страница 19 из 25
Страница 19 из 25

18 глава - скоро зима

18 июля 2024, 06:44

Инк дрогнул и глянул на него, но вдруг все слова застряли комом а горле и некоторые время они просто смотрели друг на друга, пока тишину не прервал Эррор -долго будем смотреть друг на друга?

Инк аж по краснел от неожиданной фразы и немного отодвинулся от Эррора крикнув с неловкостью -прости!

Так называемый разрушитель улыбнулся, даже не зная причины. Возможно Инк просто казался ему забавным

Инк опустил взгляд и сказал достаточно тише сминая в руках край своего свитера -я хотел поговорить..

Эррор -как ты понял что я не сплю?

Инк -как ты понял что это я?

Эррор -Гено ходит тише и медленнее хотя и увереннее. Теперь ты

- внимательный.. -удивился Инк -а ты просто дрогнул когда дверь проскрипела, вот я и подумал что ты не спишь а притворяешься. Но в любом случае я пришел по другому вопросу , объяснишь почему все шарахаются видя меня?

Эррор -нуу.. я немного преподал им урок , а что, так быстро слухи разошлись?

Инк -шутишь? Конечно! Они выглядят ещё хуже даже меня

Эррор неловко по смеялся -перестарался?..

Инк только снова по смотрел в низ с некой виной -и вообще, зачем все это?.. Я на тебя накричал, а ты мне ещё около двух месяцев назад спас жизнь, а недавно ты первый заметил что я не выхожу на связь, а я мог в полне получить усложнения если бы лежал там дольше а то и опять же умереть .. -Инк глубоко вдохнул и продолжил -прости.. Я.. был так зол на них что сорвался на.. тебя ..

Вдруг на плече Инка оказалось рука Эррора, а он только вздохнул и сказал -прости, я тоже виноват.. не предал значения твоим словам..

Инк чуть улыбнулся и поднял взгляд -зато теперь меня вся школа боиться, всё-таки легче учиться когда не нужно бояться что кому-то станет скучно, спасибо..

Эррор так же улыбнулся и снова заговорил -кроме того на этом сюрпризы не заканчиваются.

Инк по смотрел с неким недопониманием -чегось?

Эррор -завтра увидишь, больше нечего тебе не скажу. -усмехнулся Эррор на что Инк только кивнул, но вдруг Эррор немного покраснел хоть и из-за темноты это не было таким очевидным, он расставил руки в стороны как бы приглашая в объятиях Эррор -хех.. ты не против?

Инк так же покраснел то ли от неожиданности, то ли от неловкости, но не смотря на это он хоть и отводя взгляд обнял Разрушителя. Этот момент казался им достаточно неловким не смотря на то что это обычные дружеские объятия, Инк смущённо отвёл взгляд а Эррор же наоборот не мог отвести взгляд от скелета с пятнышком на щеке. Можно подметить что не смотря на всю неловкость ситуации они оба чувствовали тепло и уют, но этот момент прирвал Гено что вдруг открыл дверь. Тут же он неловко по смеялся и сказал -видимо помирились?.. И кажется я не вовремя ..

Эррор тут же сильно закраснелся и крикнул -я же говорил стучатся!!! И не думай нечего лишнего!!

Инк буквально сразу отошёл от Эррора и закрыл красное лицо руками а Гено только хихикнул и сказал -ну прости, прости! Я просто хотел предложить поужинать, если хотите есть советую идти уже сейчас раз уж теперь "все хорошо"

Эррор только вздохнул и сказал -идееем.. Только дай пару минут, ладно?

Гено только улыбнулся и кивнул после чего закрыл дверь. Инк только выдохнул и пробурчал -почему в неудобные моменты всегда кто-то заходит не вовремя?..

Эррор только пожал плечами -если знал бы, решил бы эту проблему. А сейчас предлагаю по ужинать пока все не остыло

Инк только улыбнулся и кивнул -спасибо! Я очень голоден!

Эррор с Инком встали с кровати сразу направившись на кухню, а там уже ждал вкусный суп да ещё и пирожки, ну и Гено что улыбался в телефон, судя по всему переписывается с кем-то. Эррор улыбнулся и быстро забежал на кухню с криком -и с кем же ты таким переписываешься??

Гено чуть ли не уронил телефон а Инк за смеялся, тут же Гено начал оправдываться -ни с кем! И вообще ,кто бы говорил!

Эррор только показал язык брату и сел за стол а Инк рядом

Инк -пахнет божественно!!

Гено -хех, спасибо, учту за комплимент

Инк улыбнулся и начал кушать как и Эррор

Эррор сказал уплетаяя суп с пирожком за обе щеки -наверное я бы умер с голоду если бы у меня не было брата..

Инк только кивнул -я тоже..

Гено только по смеялся -молча ешьте, ни то подавитесь

Оба парня только кивнули и продолжили есть, не прошло и десяти минут как тарелки опустели и были вылизаны а они хором сказали -спасибо!!

Гено только снова шире улыбнулся а Инк по смотрел на время и сказал с грустью -уже поздно, мне нужно домой.. а там ещё и школьные проекты и так далее

Гено аж скривился -как хорошо что я уже пережил этот период...

Эррор только вздохнул -поддерживаю..

Гено возразил -ты всегда хорошо учился!! И при этом почти нечего не делал

Инк усмехнулся и вышел из-за стола направившись к коридору чтобы обуться, братья вышли к коридору чтобы провести Инка на выход , после того как он собрался он улыбнулся и помахал рукой -спасибо за все! Еда очень вкусная а общение приятное -хихикнул Инк

Эррор только смотрел на Инка с некой тоской, каждый раз когда он уходит Эррор чувствовал некую пустоту, когда Инк всё-таки ушёл, задумавшись Эррор и вовсе забыл что все ещё смотрит на выход пока Гено не толкнул его локтем в плече со словами -спать иди, Хатико ж ты наш -по стебал Эррора Гено, на что тот нахмурился -это что значит?

Гено только направился в свою комнату -ты и сам знаешь! -после этих слов дверь закрылась а Эррор так и остался в раздумьях..

Инк шел под дождём , в воздухе даже витал снежок, «зима уже близко» подумал Инк и улыбнулся, на улице царила тишина, он и не заметил что уже так поздно. Под ногами были лужи а в окнах только изредка горел свет, Инк нашёл себе занятие - считать окна с включенным светом. Так он быстро дошёл домой, как всегда чуть по болтав с братьями и перекинувшись сообщениями с друзьями Инк лёг на кровать, но не на долго.. вдруг по окне громко прошлась ветка что заставила испугаться Инка, но не смотря на то что он быстро успокоился вдруг к нему пришло вдохновение, из-за чего пятнышко проспал максимум часа четыре но сделал красивый и красочный рисунок которым был очень горд. 

___________________________________________

Пока что я не умерла ✨ пока что..
Как ваши дела?
Я вот думаю что я ленивый пельмень, сажусь писать главу и сразу находиться занятие "по важнее" , скоро выкладывать будет нечего, хорошо что у меня там на глав 5 на перёд точно ещё есть. А то с моими 300 слов в неделю/месяц долго не протянуть .. А сейчас головушка болит, да и вообще целый день. Ну ладно - ладно, больше не отвлекаю

Спокойной ночи:)
Или для кого-то доброе утро
В общем удачки всем!