1 Сезон/9 Часть
~Через 5 месяцев~
Игорь решил переехать жить у Жеки пока тот не очнеться. Игорь иногда приходил к Жене, хоть Эдисон и лежал на соседей кровати, он его лишь презирал и проклинал. Оба лежали в коме.
*В больнице*
Эдисон начинает открывать глаза. Перед ним потолок, он поварачивает голову на бок и видит Женю лежащего в коме.
Э:Женя? ЖЕНЯ!
У Эдисона поднимается пульс, из глаз начинают течь слезы.
Э:НЕТ, ЖЕНЯ!*всхлип*ПОЧЕМУ ТЫ ТУТ?!
В ответ тишина, в палату вбегают врачи, они услышали пиликанье приборов.
В:ОН ОЧНУЛСЯ!
Э:ЧТО С ЖЕНЕЙ?!
Эдисон продолжает нервничать, пульс поднимается.
В:Успокойтесь, вам нельзя волноваться.
Э:КАК МНЕ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ?! БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ В КОМЕ!
Через некоторое время Эдисон вырубился, ему в организм пустили успокаительное.
Медсестра решила доложить все Игорю.
Мс:Алло, здравствуйте.
И:Здравствуйте.
Мс:Ваш друг сегодня очнулся
И:ДА?! А ОН ЕЩЕ В НОРМЕ?! Я МОГУ К НЕМУ ПРИЙТИ?!
Мс:Мы ему дали успокоительное, потому что он сильно нервничал. Зайти вы можете, возможно очнеться еще раз.
И:ХОРОШО! УЖЕ ВЫЕЗЖАЮ!
~Некоторое время спустя~
Игорь приехал в больницу, зашел в палату и сидел около Жеки. Да, он думал что очнулся в прошлый раз Жека.
Эдисон снова просыпаться и видит Игоря который сидит и держит за руку Женю.
Э:ИГОРЬ?!
Игорь резко повернулся на Эда.
И:Да... Я... - грубым и высокомерным голосом сказал Игорь.
Э:ПОЧЕМУ ЖЕНЯ ТУТ?! ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ?!
И:Я бы это у тебя хотел спросить... Откуда я могу знать... Меня не было с вами... - у Игоря так и остовался тот не приятный голос.
Э:Я помню что меня ударила Юля, я упал и сказал....
И:Что сказал?
Э:Не важно....
И:Ты думаешь я тебе поверю?
Э:Ч-что?
Игорь подошёл к Эду, приблизился к его лицу и посмотрел со строгим взглядом.
И:Ты нас предал, ты думаешь я поверю? Мы с тобой даже не друзья, а тут ты как-то оказался с Жекой и Юлей, так еще и Юлю обвиняешь. Не стыдно?(Игорь не знал о примирении)
Э:МЫ С ЖЕНЕЙ ПОМИРИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД! Стоп... А сколько я тут лежу?
Игорь отодвинулся от Эда и просто сел рядом презрительно смотря.
И:5 месяцев.
Э:.... Ну значит 5 месяцев назад...
И:И чем докажешь?
Э:Где Юля.
И:Низнаю... Ее вещей кстати не было дома у Жени.
Э:А я о чем? Она ушла чтобы мы не подавали в суд или еще что-то.
И:Пфф... Они могли просто расстаться.
Э:Почему ты мне так не доверяешь?
И:ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЫ НАС ПРЕДАЛ! ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЖЕКЕ БЫЛО ПЛОХО! ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОН ЩАС ЗДЕСЬ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРИДУРОК!
Э:Я НЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ОН ЗДЕСЬ! Я ТОГДА УПАЛ В ОБМОРОК И Я НЕ МОГ НИЧЕГО ПЛОХОГО СДЕЛАТЬ!
И:Мне похуй на твои сказочки, такому человеку как ты я не верю.
Э:Ну почему...
Эдисон перевернулся на другой бок.
Э:Женечка в коме... Ты не веришь... Девушки нету... Друзей нету... Родных тут тоже нет...
У Эдисона покатилась слеза.
Э:За что мне это все...
И:Мне твои нюни тут не нужны и из-за твоих слез я тебе не поверю. - тон Игоря не менялся.
"Стоп, Женечка?" пронеслось у Игоря в голове.
В палату заходит врач.
В:Невский выйдите пожалуйста.
И:Хорошо.
Игорь вышел из палаты и пошел домой к Жеке.
~Через 2 недели~
______________________________________
520 слов
Извините за маленькую главу