Мне нужен только ты~ (Заморожен) Я вернулась · страница 13 из 18
Страница 13 из 18

Я вернулась

22 апреля 2024, 21:54

Спустившись вниз я увидел Эррора который перебирал в руке пряжу, и если я не ошибаюсь пытался что-то связать, и у него на удивление даже что-то получалось.

Так ладно что-то я задумался, направив векторы в сторону Ошибкина и взяв его я начал читать коды

- 5G683H
Над мелким появилась надпись [Ошибка кода]

8L09KE, снова надпись [Ошибка кода]

Тц.. 2FI890[Ошибка кода]

*Ладно уже последний прочитаю,может и сработает*

4W4RO
После прочитаного кода над головой Малыша возникла зелëная надпись [Успешная загрузка] но ничего не происходило.

-*ну и чо дальше делать?*
Смотря на Оши который до сих пор был в тентакле задавался вопросом скилет. Вдруг тело Эррора покрылось надписями *загрузка* и в глазницы Мара врезался яркий зелёный свет

И всем привет^^" я решила всë таки продолжить писать этот фф и потом уже когда закончу фф то начну писать новый.

Извините что так мало:_