4 часть
Время только 6 утра, в школу на 8, и конечно же Феликс ещё спит в своей мягкой кровати.
Как тут звучит раздражающий звук звонка телефона...
Подняв телефон Ли увидел неизвестный номер и решил поднять трубку
- алло.. - сонно сказал Феликс
- Ликс! Привет! Я тут это... выгляни в окно - послышался голос Хвана
Феликс подошёл к окну и увидел чёрноволрсого на мотоцикле возле своего подъезда
- Хван.. ты придурок?! Ты что здесь забыл в 6 утра?! - возмущался Ли
- я приехал что бы отвести тебя в школу на своём мотыке) - самоуверенно сказал Хёнджин
- с чего ты взял что я на него сяду? Я никуда на нём не поеду! - твёрдо сказал Ли
- ну давааай, я буду не быстро, честно! -сказал Хёнджин
- ладно, но я только проснулся, мне ещё собраться надо - спокойно сказал Феликс
- блин.. тут так холодно.. а я в одной кожанке - намекал Хёнджин
- тц, ладно, заходи ко мне - сказал Феликс и открыл дверь одновременно сбрасывая трубку
- вау, у тебя тут красиво - сказал Хван
- спасибо, заходи и садись в комнате - сказал Ли и повёл Хвана за собой. Зайдя в комнату Хёнджин сел на кровать а Феликс пошёл переодеваться в туалет.
Собравшись они вышли из дома Ликса и пошли к мотоциклу
***
Феликс зашёл в класс и увидел Джисона
- привет Джи - сказал Феликс
- привет, сядешь со мной? - спросил Джисон
- ты ещё спрашиваешь? Конечно сяду! - радостно сказал Феликс
Через минут 20 после начала в класс зашёл Хёнджин
- извините за опоздание, это не последний раз - безразлично сказал Джин и прошёл по классу
- ты хотел сказать что это последний раз? - переспросил учитель.
- нет, я всё правильно сказал - ответил Хван и достал ручку, больше у него ничего не было..
Хёнджину было очень скучно и через минут 15 он начал донимать Феликса
- эй Ликс, дай листок - не сильно дёргая того за волосы шёпотом сказал Хван
В ответ только молчание
- ну Фелиииикс - продолжая дёргать того за волосы протянул Джин
- да что тебе надо?! - возмущённо спрашивает Ли
- дай листочек - Хван
- на - вырвав из тетради листок и протянув его Джину сказал Феликс
- спасибо сладкий) - ухмыльнулся Хван и начал что то чиркать на листочке
Феликс так и не понял зачем тому листок, ведь Хёнджин точно не из тех людей которые записывают лекцию учителя.
Прозвенел звонок и все выбежали из класса. В нём остался только Хёнджин который до сих пор что то усердно чиркал на бумаге, и Феликс который собирал вещи
- эй Хён, ты тут так и просидишь? У нас сейчас урок в другом классе - сказал Ли подходя к Хёнджину
Хван тут же встревоженно прикрыл лист руками что бы Феликс не видел и ответил
- а.. да, я помню - сказал Джини спрятав листок в книгу, быстро собрал все вещи он выбежал из класса