Сам Такой🥴 18 глава · страница 18 из 25
Страница 18 из 25

18 глава

26 октября 2023, 09:32

Они зашли в дом и
Х- такс ну что покажешь мне мою комтану
С улыбкой на лице феликс сказал-идём
Они поднялись на второй этаж
Ф- вот проходи
Х- спасиб

Феликс вышел из комнаты а Хван начал думать блять Феликс опять ты ты меня бросил  блин а вдруг ему щас нужна поддержка от близких у него мама так то умерла и некого не было
Рядом

Ф- Хван ты кушать будешь?
Х- да а что?
Ф- вот спустишь , посмотришь и решишь
Х- боже , ну и ладно
Хван с Феликсом пошли на кухню и вот они идут по лестнице и Феликс спотыкается  об свою ногу и Хван его ловит
Ф- спасибо
Х- окуратней будь ты также как и год назад такой же беспомощный хах
Ф- ой да на себя посмотри
Феликс пошёл быстрее на кухню
Х-  ну как обычно
Феликс сел и начал есть токпоки которые он сделал
Х- ухтышка спасибки
Ф- ага
Хван сел и тоже начал есть
Они поели и Хван спросил у Феликса
Х- как у тебя вообще дела ну там может девушка есть или всё тики друг какой нибудь ???
Ф- дела у меня не очень , а девушка у меня было неделю назад она  и друга нету
Х- а что такое почему не очень и почему была ?
Ф- ну была потому что она мне изменила кстати это было очень обидно я её никак забыть не могу

Х- ясно а почему дела не очень то?
Ф- да так не важно
Х- я тебя не отпущу пока что не скажешь
Ф- ну у меня очень часто головные боли и это происходит резко
Х- понятно надо будет сходить в больницу
Ф- ага если я пойду мне там сколько понаписывают диагнозов
Х- это ещё почему ???
Ф- ну у меня недавно это блин ну как,е ногу я подвернул но в больницу я не ходил она так дома зажила и  и и ну
Х- ну?
Ф-ну я это
Х- что это?
Ф- в обморок тоже часто падаю
Х- ты не ешь наверно как всегда
Ф- вообще-то ем
Х- ага ага  вот какая ручка тонкая ты же спорцмен тебе надо кушать
Ф- ой да какая вообще разница то?

Феликс встал и пошёл на второй таж у него была компьютерная комната
Он когда злился ходил и играл

И вот уже ночь время 1:23 Феликс до сез пор стоит играет и вот звонок Феликс берёт трубку
Ф- алё это кто?
?- Феликс привет прости меня пожалуйста я хочу вернуть всё
Ф- ты совсем сума сошла ??
(Ёджи это бывшая девушка фели да типо  они сошлись )
Ё- Феликс пожалуйста прости меня пожалуйста я очень виновата
Ф- я знаю но нет знала бы ты как мне было плохо хах ты меня бросила у меня мама умерла и друзей не было Слава богу что Хван приехал я щас очень в плохом моральном состоянии
Ё- пожалуйста пожалуйста прости  меня Феликс
Ф- нет я такое не прощаю пока
Феликс отключился

В это время Хван стоял у двери и всё слышал он так стоял потому что хотел попросить чтоб Феликс был потиши
И вот Хван зашёл

Х- можно с тобой поиграть
Ф- ты играй я щас приду
Х- хорошо

Феликс вышел из комнаты и пошёл на балкон
Ф- за что мне всё это ну вот что я сделал я разве этого заслужил и вот по щеке потекла одинокая слеза

Х- Феликс что случилось почему ты плачешь
Ф- да не, не чего
Феликс быстренько вытер слёзку и вальшиво улыбнулся

Х- ну что пойдём играть
Ф- пошли
Они пошли играть
Ф- ты умеешь в PUBG  MOBILE ( любимая игра автора да да кто со мной играть будет хаха?)
Х- ну не очень но умею
Ф- давай заходи
Х- Оке
Вот Хван зашёл и они начали игру
Ф- Хван окуратно там с крыши стреляют
Х- ок
Ф- тебе прицел нужен?
Х- да давай 4x
ф- на
Вот они играли конец игры и тут
Ф- ХВАН ВЗАДИ
х- кинь метку
Ф- вон
Х- а всё вижу
Ф- ураааааааа первое место 
Х- хах
Ф- скок ты килов сделал?
Х- я 7
Ф- а я 18 завидуй молча ботик хаха
Х- э сам такой
Ф- хаах
Х- го ещё одну ??
Ф- ну давай
Они играли на эрангеле

Ф- куда прыгать будем?
Х- давай такс давай на школу или на Сосновку?
Ф- давай на зомби ??
Х- не боишься ?
Ф- я то хах у меня ас 1 я нечего не боюсь

Х- ну ладно  прикроет тогда если что
Ф- Оке  вот они играли и вот пошла третья катка и Феликсу стало плохо
Ф- хван я щас
Феликс вышел из комнаты и вот это резкая головная боль в глазах всё размыто в ушах что-то звинит и вот он падает в обморок
Х- феликс ты там долго катка началась
Х- фееееееликс
Хван вышел из комнаты и увидел что Феликс лежит на полу из носа у него шла кровь
Х- ФЕЛИКС ЧТО С ТОБОЙ БЛЯТЬ
Он подбежал к нему начал его трести но не чего не помогла он побуждал в комнату взял телефон и быстро позвонил в скорою
Х- ало скорая срочно тут человек а обморок упал у него кровь из носа адрес *****
СП- будем через 7 минут
Х- хорошо спасибо

Хван бросил телефон и побежал к феликсу взяв его он положил его на кровать

Х- Феликс очнись пожалуйста

Вот и скорая приехала
Х- здравствуйте  проходите на второй таж во вторую комнату
Пошлите

Х- вот
СП -  так они пытались привести его в чуста минут 15 и вот Хван сказал
Ликсик пожалуйста не бросай меня
И он очнулся
Хён бросился к нему
Х- феликс ты совсем сума сошёл ??
Как ты себя чувствуешь
Ф- нормально
СП- Хван Хёнджин вам нужно выйти чтоб мы его осмотрели
Х- хорошо
Хван вышел из комнаты  и за ним врач  чтоб заполнить бумаги и ТД
А второй доктор осматривал Фелю
В- ли Феликс что с вами это часто происходит ?
Ф- да нет
В- не верите я же знаю
Ф- ну ладно
В- давайте я вас слушаю
Ф- у меня это происходит чуть ли не каждый день и  ещё чаще бывает резкая головная боль

В- так понятно а у вас вот в  жизни что-то такое плохое происходило?
Ф- да у  меня мама умерла недавно и девушка изменила у меня друзей нету вот Хван приехал сегодня утром  и так уже почти год

В- так ясно значит вот  это вам завтра сходите анализы здодите и если что-то такое будет ещё то звоните а щас вот таблетки выпейте и ложитесь спать
Ф- хорошо спосибо
В- завтра вас жду
Ф- хорошо
Врач вышел из комнаты
Х- ну что с ним????
В- спросите у него его щас нужно очень много общение у него почти депрессия и ещё кое что но это ещё не подтверждено завтра на анализы придёте
Х- хорошо спасибо
В- пожалуйста
Врачи ушли и Хван зашёл к Ликсику
Х- ликс почему ты доводить себя до токого состояние?
Ф- да это всё просто потому что не высыпаюсь всё я спать
Х- понятно
Хан ушёл к себе спать лёг вертался вертасля но не как не могу уснуть
Х- блин пойду к Ликсу

Х- феликс спишь?
Ф- ну пытаюсь уснуть а что?
Х- можно  с тобой а то я не могу уснуть
Ф- хорошо ложишь

Хван лёг к нему
Уже засыпал и вос не обнал Ликса
Ф- ХВАНННН
Хёнджин резко проснулся
Х- а что
Ф- у тебя руки холодные
Х- хах прости
Ф- треш ты
Х- как и ты

Так они и уснули
На утро

Х- феликс вставай время 8:00 а нам в больнице надо быть в 9:00
Ф- некуда не хочу
Х- мне без разницы  что ты там хочешь
Ф- за что мне такая жизнь какой-то Хван Хёнджин управляет мной  как так ??
Х- вставай Хван стянул одеяло
Ф- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Холодно
Х- вставай я тебя обниму и согрею

Феликс встал и подошёл к Хвану и обнял
Ф- мне до сез пор холодно
Х- пошли кофе попьем и в больницу
Ф- ладноооооооо
Они спустились в кухню
Ф- будем сегодня играть ?
Х- построим на твоё состояние
Ф- да со мной всё нормально я даже 100 кг могу поднять
Х-я в этом и не сомневаюсь
Х- щас я сделаю кофе
Хван открыл дверцу шкафа
И на него повалились мармеладки
Ф- ой хахахахахах
Х- это что те мармеладки которые я тебе покупал?
Ф- хах да
Х- так они уже просроченные
Ф- зазазаххахахха
Х- я их выкину и куплю новые
Ф- хорошо
Х- вот кофе
Ф- спасибо

Они попили кофе 
Х- пошли собираться
Ф- пошли
Ф- у меня нога болит неси меня
Х- ахха давай
Феликс запрыгнул на спину Хвана и хён потащил его в комнату