Ты помог мне...Пейтон..☠️💘😶‍🌫️[ЗАБРОШЕН] я ухожу... · страница 12 из 12
Страница 12 из 12

я ухожу...

19 сентября 2025, 16:05

Это мой 1 фф. Я не хочу его продолжать. У меня тупо вообще идей нет. Простите если вы хотели конца... но я буду писать новый фф. Если хотите можете текст у меня скопировать и сделать свой фф. Мне не жалко. Спасибо всем кто меня читал! Я вас люблю 💘 💘 💘