глава III
они начали этот сложный бой, Рома настаивал на то, что бы Антон сел на него,но он отказывался.
(мысли-*)
Р-*ну сам напросился, зайчик.*
подумал про себя Рома и пододвинулся ближе к Антону. Рома положил свою руку на его ляжку, все ближе и ближе двигал свою руку к члену Антона.
Тот же предательски начал постанывать, но явно не хотел проигрывать Роме. Вжался руками в джойстик и что есть силы давил на кнопки.
Р-Можешь не стараться, ты все равно проиграешь..
Прошептал Рома, на ухо Тоше. Было видно что Антон возбуждён, но изо всех сил пытается это не показывать.
Рома отложил джойстик и сел на коленки сзади Антона, дыша ему в шею.
Р-Антош, а можно я засос поставлю?
Ради приличия спросил Рома, зная что если он откажет, то все равно его поставит.
А-нет..
Шёпотом сказал Антон тяжело дыша.
Р-ну хорошо..
Рома приблизился к шее в плотную, немного прикусил и все таки поставил этот злощастный засос. Один, второй, третий..
А-блин, Ром..
Рома посмотрел на маленький экран телевизора и ехидно улыбнулся.
Р-Ну что зайчик, ты проиграл..Даю тебе ещё один шанс отиграться.Продолжай, Тош, продолжай.
Антон схватился ещё сильнее. А Рома даже не посмотрел в сторону джойстика, зная что если дальше будет приставать к Антону-победит.
Игра для Антона прошла очень тяжело, а Рома не напряг ни единой мышцы для того, что бы победить.
Р- ахахах, ну вот ты и проиграл.)
Рома забрал у Антона джойстик и отложил в сторону.
Р-Ну что ж, давай поиграем, зайчик)
Рома прижал Антона к стене и поцеловал.
А-Н..н..э..не надо...
Р-*Если бы ты действительно этого не хотел, ты бы давно оттолкнул меня, у тебя достаточно сил для этого.*
Р-Хитрожопый какой.
А-Ром... Рома-а-...
Рома поднял Антона, так, что его худощавые ноги оказались по обе стороны Ромы. Положил одну руку на талию Антона, второй поддерживал его за зад, и прижал его к себе. Потянулся к шее своего такого желанного и скромного зайца, и начал оставлять ярко красные следы. В ответ Роминым действиям Антон протяжно и сладко простонал. Но осознав это, резко закрыл свой рот рукой.
Р-продолжай, зайчик)
Он взял руку Антона, положил себе на плечо и повалил на кровать, оказавшись сверху.
Парни пересеклись взглядами лишь на пару секунд, но и их было достаточно что бы понять, что им обоим хорошо..Беловолосый потянулся к шее Ромы и оставил пару поцелуев, от чего у того прошёл табун мурашек.
Р-А ведь мне так раньше никто не делал)
Сказал Рома, ухмыльнулся и накрыл губы Антона с новой волной страсти.
Антон пустил свои руки под майку Ромы, и одним движением снял с него злощастную майку. Рома поступил так же и снял футболку с Антона. Он осмотрел торс Антона на котором виднелись очертания пресса.
Р-А ты хорош)
А-замолчи..
Черноволосый повиновался и принялся оставлять след поцелуев на его торсе, который спускался все ниже и ниже. Антон громко и протяжно простонал, что очень понравилось Роме. Он растегнул ремень и снял с Антона штаны. Антон был очень смущён и зажмурил глаза. В это время Рома отодвинул резинку от боксеров и заглянул внутрь. Теперь уже был смущён Рома, ведь никогда точно не будешь знать размер члена по характеру или внешности. Рома стянул с него трусы, взял ствол в руку и начал двигать ею вниз и вверх. Когда Антон был практически на пределе, Рома остановился и закрыл дырку большим пальцем.
Р-ты хочешь что бы я тебе отсосал?
С ехидной ухмылкой сказал Рома, дрязня зайку.
А-хватит меня мучать~^~
Р-ну же, скажи это
А-да..
Р-что ты имел в виду говоря "да"?
Он хотел это услышать, поэтому издевался над Антоном и выпытывал из него эти слова.
А-да! я хочу что бы ты мне отсосал!
Из последних сил выкрикнул Антон.
Р-хм.. несносный мальчишка.. так и быть, но только для тебя.
С издевкой сказал Рома, облизывая головку члена, а затем и вовсе засовывая его все глубже и глубже в рот. Антон же все это время коряжился на кровати и от удовольствия не мог произнести ни слова, только стоны доносились из его сладких уст.
Такой красивый и желанный зайчик сейчас лежит перед тобой голый, и не может связать и двух слов от удовольствия. И ради него ты готов буквально на всё.
Именно такую картину видел Рома вчера ночью. Сейчас же, как ни в чем не бывало они лежат на кровати, мирно спят и обнимаются, согревая друг друга от утренней зимней прохлады в доме. В комнату проливаются одновременно яркие и в тот же момент нежные, как слова мамы, лучи света. За окном щебечут птицы и ничего вам не помешает, кроме громкого бесячего будильника.
______________________________________
ура, победа, победа, ура!я не сдох😀
я наконец то доделал эту ахуенчиковую главу,да слишком долго,разрешаю забить до смерти тапками или табуретками, в общем как ваша душа пожелает.
если вы хотите продолжения фф то напишите что ли, просто желания как и вдохновения совсем нет:(
я хочу продолжить это писать, но и от вас хочу это услышать. всем спасибо кто дождался этой главы, всех люблю! ♡♡