На грани название съел Егор :> · страница 18 из 22
Страница 18 из 22

название съел Егор :>

7 февраля 2024, 23:56

Когда мы с Егором вышли из кабинета, мы не заметили что за дверью подслушивал Миша.
М- значит теперь свободный) мой шанс.
Когда после школы я пришла домой, я всё таки решила написать Саше.
" сообщения"
Я- приветик,прости что так долго не отвечала.
С- кто объявился, уже услышала от других что я могу сделать и прибежала?)
Я- что? Нет конечно, я была наказана вот телефон забрали.
В мыслях у меня пробежала только одна фраза " куда я лезу".
С- кис, не ври мне, я за тобой слежу)
Я- всмысле, шутка какая-то?
С- нет, можешь меня о любом спросить, я отвечу.
Я- ну ладно, тогда что я делала примерно 20 минут.
С- шла со школы.
Я- ну возможно ты случайно увидел. Где я живу?)
И тут Саша в точности назвал мой адрес.
Я- зачем ты это делаешь?
С- слежу?) Мне так стало обидно когда ты меня отшила... Вот я и решил найти тебя.
___________________________________________
ТАК ГОЛОСОВАНИЕ ДЕЛАТЬ П@РНО ПО СОВЕТАМ ОЛЕСИ ИЛИ НЕТ