ACK и глава
Р–было вкусно ^^
С–ага) Пошли спать?
Р-хорошо пошли,кто на диване а кто на кровати спит?
С–хм.. Я сплю на кровати, а ты на мне)
Р–эй! Мы так не договаривались
С–да ладно тебе, не первый раз))
Р-\\
С-хых пошли
Рейх молча встал ,после этого они решили поиграть в карты на минет":>
Р-не знаю как ты меня уговорил...Самого немецкого диктатора..
С–хах могу умею практикую)
Р–... Ты что шл.. Девушка легкого поведения?
С-нет, давай играть
Р-ладно
Рейх раздал карты, и начал играть,Совок потдавался специально чтобы проиграть
Р–ха! Я выиграл^^
С-молодец растёшь, а теперь снимай штаны и бельё)
Р-всмысле?
С-мы же играли на отсос) забыл?
Р-ээ... Нет. Но ты же пошутил.
С-шучу я редко, снимай штаны и бельё
Р-ну может не надо..?
С-а ты ребёнок? И ли ты мне минет сделать хочешь?)
Р-иди ты... Ладно..
Рейх снял штаны, а Совок толкнул того на кровать и....
Хы в следующей главе)
😍!АСК!🥵
СССР:
У меня 16 детей, самому младшему 7 а старшему 20, мне 35 лет. 2)Хых да) надеюсь)
Рейх:
1)24 года,
2)да нормальные,*шёпотом:надеюсь он любит меня*
Автору(мне)
Хых всегда пишу в разное время) может быть составлю расписания глав) Спасибо) Animalcar И вы свой фф не забрасуйте)
СССР:1)впринципе нормальные.
2)Нет нет братьев и сестер...
3)после весёлой ночи))*пошло посмотрел на Рейха*
Рейх:ИДИ ТЫ//
4) Ну да...
Рейх:1)м.. Хорошие, только давно не общались..(
2)хм.. Напасть на Союза позже, чтобы было больше вооружения)*смотрит с ухмылкой на Союза*
СССР:ЭЙ!
4) Да, Вермахт, хороший парень, и брат)
Рейх:хах)так 4) нормальные, также давно не общались
Автору(мне:>)
Ой спасибо вам user24479763, вы мне тоже нравитесь) шипы нравится Росс/Гер ДНР/ЛНР ГИ/РИ Прусс/РЦ КИ/ЯИ хых, а тебе какие шипы нравятся?
Хм.. Тут не знаю.. Кстати я видел твой ФФ я буду его читать сегодня ночью)) Спасибо и тебе удачи^^😘
________
329 слов)