❖РЕАКЦИЯ МАРАДЁРОВ❖ !не реакция, но для меня это счастье! · страница 7 из 27
Страница 7 из 27

!не реакция, но для меня это счастье!

10 февраля 2022, 15:29

Вообщем, у автора появилась девушка! Я с ней давно переписываюсь. Примерно где-то месяца 3 и только вчера мы начали встречаться😁💖
Я ща сдохну от счастья!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Всё, хух! Короче, ловите шипперские и парные фотки от Морадёров:




Могу ли я спросить? Я одна шипперю Джемса и Сириуса?