я влюбился в него.. не часть простите((( · страница 4 из 7
Страница 4 из 7

не часть простите(((

19 декабря 2022, 00:19

оаоао ребятки,простите что давно нету продолжения,просто автор нашёл очень классный и большой фф по любимому шипу и теперь вместо написания фанфика вечером я его читаю...
скоро закончу и продолжу писать.а пока не кидайте тапками,люблю♡♡