Дабблы С Наруто какаши/наруто · страница 14 из 34
Страница 14 из 34

какаши/наруто

9 июля 2021, 09:56

Какаши- 35000(35)лет, чл-36, 178см
Наруто- 21год, чл-25, 169см

Какаши был демоном из преисподней которого на землю послали для равновесия ведь тогда добра было слишком много а зла кот наплакал. Вот он и пришёл на землю где поработил несколько десятков людей себе в рабство. Жил какаши в особняке в лесу. Кончено через каждый век люди умирали и он опять ходил по городам и деревням и набирал себе слуг. Некоторые слуги а именно девушки влюблялись в хатаке и всячески пытались получить хоть чуточку внимания. Но пепельноволосому было похуй на них. А те придумывали всё новые и новые способы получить его внимание: то афродизиак подсыпят, то якобы случайно что-то уронили и жопу ему показывают. Но это же демон так что когда он вазбуждался то он просто брал слух и трахал их после чего убивал. И давайте не забудем что хатаке брал не только девушек но и пацанов. Некоторые конечно пытались убить его народными методами и пытались всячески отгарадиться: воды святой выпить, в кругу из соли стоять а некоторые даже чеснок брали их вообще не волновало демон он или вампир. Но тот тут же их убивал поскольку не терпит то кого поведения. Некоторые люди с наружу пытались сжечь, сломать и конечно затопить особняк хатаке что-бы вернуть тех кого забрал пепельноволосый. Конечно его особняк был идеальным и избавиться от него было невозможно. Хотите просека их попытки и мгновенно убивал их. И так продлилось в плоть до ХХI (21) века. И вот он ходит по городам и ищет новых слуг и он наткнулся на маленького мальчика на площадке который убегал от других ребят которые бросали в него камни и кричали " МОНСТОР ", "УБИЦА" и т. д.

Какаши это не понравилось и он решил забрать их всех к себе. Что он и сделал. Он подошёл к этим мальчишкам и взял всех их за руки а так же поймал блондин чика который стоял и ничего не понимал. Спустя мили секунду они оказались у демона дома.

- КТО ТЫ И КАК ТЫ СМЕЕШЬ МЕНЯ ПОХИЩАТЬ!? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО МОИ РОДИТЕЛИ!? ОНИ ТЕБЯ ЗА СУДЯТ!

Кричали все мальчики в один голос. Но блондинчик просто молчал и ждал что скажет пепельноволосый. Потребует ли он выкуп за них у родителей или что-то с ними сделает.

- угомонитесь! Мне совершенно похуй кто ваши родители ведь они мне ничего не сделают. Я демон и убить меня невозможно я бессмертен.

И тогда он отпустил всех мальчиков а те встали перед ним кроме наруто он просто зашёл за какаши и боялся даже шорох лишний издать.

- ты?! Демон!? Хахахаха не смеши нас! Мы давно уже не верим в это.

И тогда хатаке убрал маскировку. Мальчики в тот же момент замолчали и затряслись ведь перед ними стоял настоящий демон с рогами и хвостом который вилял.после этого хатаке отправил их к остальным слугам. А наруто который стоял у него за спиной отправил к сибе в кобинет. Они телепортировались в кабинет какаши где какаши уже сидел за своим столом А узумаки перед ним.

- мальчик как тебя зовут?

- у-узумаки нарут-то.

Ответил дрожащим голосом блондин.

- наруто значит.. Буду называть тебя нару ты не против?

Узумаки офигел от того что демон спрашивает его как того называть. Да и сам хатаке был в шоке от того что он так нежен с ним и теперь знает как его зовут хотя он не знал о своих предыдущих случае ничего кроме пола и того как они выглядят. Видимо этот мальчишка ему приглянулся.

- й- я не против. А как мне вас называть?

- ну можно господин, хозяин ну или можешь называть меня какаши  или ши. Как тебе удобней.

- хорошо господин.

- кстати хотел спросить почему те мальчики так тебя ненавидят? Ты чем то начали им?

- ну я ничего им не делал просто мои родители минато намиказе а мама кушина узумаки. И они умерли с не самой лучшей памятью.

- какой? Давай-ка поподробней.

-ну мой папа был военным и он сошёл с ума. Он устроил Растрелли по всей главной площади. А мама когда папу убили за это. Сошла с ума и вскрыла себе вены...

- ох сочувствую тебе.

Короч мне лень так что уже когда наруто 21.

Наруто каждый день работал лучше всех. И в отличии от всех остальных мальчиков он носил костюм горничной с чулочками последних год(по приказу хатаке). Конечно все смеялись над ним за это ведь он выглядел как девочка. Но господину нравился этот вид узумаки. Но когда одна из прислуга заметила какие облегчения какаши даёт наруто то она подсыпала блондину в чай яд. Когда он его выпил ему сразу стало выжигать лёгкие он стал задыхаться. И какаши почувствовал это и моментально пришёл на то место и увидел это: наруто задыхаясь лежит на полу держась за сердце а одна из прислуг смеёшься над ним. Тогда хатаке подбежал к наруто и взял того на руки. Блондин же уже ничего не видел и не понимал из-за адской боли. Поскольку у какаши не было своих личных врачей он был вынужден отправить его в людскую больницу(естественно замаскировавшись и переодеваться нару в простую одежду). Там пепельноволосый волосами сказали что его отравили ядом анокондры. И демон знал кто это был. Наруто остался в больнице а демон вернулся домой. Где та самая прислуга уже лезла якобы утешать пепельноволосого, потому что думала что наруто умер и теперь она станет его любимицей. Но хатаке отправил её в подвал на цепи где истязал её и приносил большие увечья. Спустя месяц наруто забрали из бальницы. Когда какаши забрал его то он сделал маленькое объявление что теперь к нему нельзя будет подходить даже на метр. После 3дней небольшой програмы психотерапии для наруто он вернулся к работе. Но конечно какаши решил что уже пора сделать это ведь наруто (пока что) не бессмертен и пора бы уже отучиться с ним по законам демонов. Тогда он попросил узумаки придти к нему в в спальню. Когда наруто зашёл туда то он не увидел какаши и подошёл к кровати и в миг он был прижат к ней.

- Г Г ГОСПАДИН?! Ч ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!

- не волнуйся лисёнок я не сделаю тебе больно.

Сказал это пепельноволосый с пошлой улыбкой на лице и стал целовать и кусать шею блондина а тот постановал. Потом какаши перевернул наруто к себе лицом и впился в его губы страстным поцелуем и стал снимать с наруто трусики и стала го растягивается вать а наруто же стонал то ли от боли то ли от предвкушения. Когда тот был растянут хатаке стал в него входить но нару было слишком больно и он прижался к демону.

- А АХ Г ГОСПОДИН ОН СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ! В ВЫТОЩИ ААХ ТЕ ЕГО УМОЛЯЮ! МААХ!

- потерпи солнышко уверяю скоро станет приятно.

И когда какаши вошел по самое основание он стал целовать нару чтоб ему было не так уж больно и чтоб он скорее привыкнул. Когда нару наконец привыкнул он качнул бёдрами и тот стал окуратно двигаться что бы не сделать блондину ещё больнее. А через 30минут какаши уже вдалбливал блондина в кровать. А тот стонал от наслаждения. Тогда какаши понял что уже можно и он прикусил себе руки и из неё потекла крови которую какаши заставил проглотить через поцелуй. Таким образом они связались друг с другом по законам приисподни. А через час оба кончили и упали на кровать и моментально уснули.

🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈
Вот и главушка... Чё-то большая она.. 1000+ слов..  Ну да ладно просто так вышло. Вобщем завтра будет ещё одна главушка кисаме/наруто