Я родилась или Родился??
Привет меня зовут Марго Коновская. Мне всего 14 лет. Ещё с детства у меня не было друзей. Я и сома стараюсь особо не скем не общаться. Хорактером и красотой я особо не видилялась,только своим спокойствием. Но так до меня не было дела. С мамой я плохо общаюсь плохо изза того что мне нравится яой.Возможно я покожусь вам странной но я всегда хотела быть мальчиком и иметь яой гарем.А кто бы не хотел. Вы видили Какаши, а Шикамару и других. Как не влюбится.Ой время поджимает надо быстрее идти, а не с собой говорить.
По улице быстрым шагом шла девушка среднего роста, с шиколадными волосами и карим глазами. Всю дорогу она что-то бормотала себе поднос. Но не кто не обращал внимания.
💭 Вот я почти дома, осталось только дорогу перейти. Наконец я попаду в аниме у меня уже шифтинг готовый с сабой есть. Осталось лечь спать.
Тут загорелся зелёный свет и девушка ринулась переходить. Дойдя до половины дороги увидела как большая фура ехала на неё. Резко среогироваф она отсклчила от траектории смерти.
💭 Фух хорошо что у меня 9 по физкультуре. Ещё чуть чуть.
Девушка зделала шаг и начала падать.
💭 Серьёзно. Люк!Грёбаный не закрытый люк!!!
Тут я почувствовала как тьма покрывает мои глаза, а плёнка боли уходит на задний план. Не так я представляла свою смерть. Нет представляла, но точно не такую смешную и нелепую.Лёжа или сидя или стоя, короче я не знаю, начинаю думать своими извилеными. Что мы имеем -1 мёртвую меня - 2 я хз где - и 3 что делать то.
Так я позависала несколько часов на большее меня не хватило. Обычно в такие моменты люди поподают в аниме. Так что молимся что бы это оказался мой случай. А то печалька.Мои молитвы прирвал луч свет который стремительно приближался ко мне.Я даже не сопративлялась так как было лень. Хы такая я вот. Когда свет подобрался в плотную меня ударило холодом. В груди стало жечь.От такой резкой боли я стала кричать.Она постепенно уходила и меня положили на что то тёплое, возможно уютное. Я решила открыть глаза, но увидела только тёмные пятна. Но мне удалось услышать разговор.Правда услышала только несколько обрывков,которые подвергли меня в шок.
-Родился мальчик.. Его зо..ут.. Хиёши Шимору.
Я прифигела. Не с того что я переродилась, а с того что моя мечта исполнилось. Я переродилась мальчикам.Ура открываем шампанское. Привет яой. Ну что начинается жизнь как там моё имя. А точно Хиёши Шимору.