Мой маленький гибрид срочно!!! · страница 44 из 71
Страница 44 из 71

срочно!!!

20 апреля 2020, 09:06

Кароче
У меня есть предложение.
Мне нужно 6 людей
Там девочек или мальчиков
Я 7.
Надо чтобы кто то умел писать ноты и придумывал мелодии
Я хочу создать группу. Мы станем выпускать песни
Вы можете быть в любом городе.
Кто согласен быть в группе, заходите на мою страницу в ВК. В ВК я Старченко Стефания. Там ещё Чимин стоит на аве.
Потом в ЛС записываете голосовое сообщение почему именно вы должны быть в группе и спойте какую нибудь песню.
Я буду лидером и сама решу кого брать
Без обид.( ╹▽╹ )( ╹▽╹ )(≧▽≦)( ╹▽╹ )