Всё, что я скрывала... Как-то раз, на свете лета... · страница 130 из 153
Страница 130 из 153

Как-то раз, на свете лета...

26 апреля 2023, 17:49

Как-то раз, на свете лета
В думах, в деле по зиме.
Отыскала семь скелетов
Что иссохли по тебе.

Зная яства бренных комнат,
Пыльных мыслей и ночей.
Я сдалась, увы, так громко,
Без помпезных тех речей.

Я подумала, что злилась,
Не сумела провести.
Хоть задумано влюбилась,
Мне не суждено везти.

Померещились куплеты,
Мы с тобою тет-а-тет.
И бескрайние рассветы
Рушат наш менталитет.

Наравне с тобою плохо.
Знал бы ты хоть от чего!
В ожидании подвоха
Пью в ночи своё вино.

Раскрывай свои мотивы
Мне так лестно их познать!
Не скажу, что горделивый
Я устала, пора спать.

И обдумав всё по ночи,
Поразмыслив до утра.
Вдруг, как схемы не рабочи!
Не проходят номера!

Как-то раз, во время ливня
Стоя босиком в крови.
Стала я себе противна,
В погоне за любви.

Наравне с тобой мне плохо,
Видя, как не по пути
Не издам второго вздоха,
Остаёшься? Прекрати!

Как-то раз, на свете лета
В думах, в деле по весне.
Я влюбилась в человека
В оловяненной  броне.