Part 6 авария!
На следующий день так как была суббота мы поехали в магазин
У Бруно есть права
-уффф, сколько ещё там?
-скоро малыш
-я наверное *зевнул* посплю
-спи солнышко
Через 15 минут...
Я проснулся от жудкой боли в голове очень сильно пахнет бензином, я читал что если пахнет бензином то возможен взрыв машины обеспечен
(От автора)
Это не 100% инфа!!!
(Продолжение фф)
Я открыл глаза Бруно лежал на руле с кровью в голове, мы вращались в дерево
Я с болью открыл дверь и подбежал к двери Бруно... открыв её начал вытягивать его...
Спустя 2 минуты я его вытянул, забрав все вещи я отбежал с Бруно на руках и машина взорвалась!
Я начал тормошить Бруно и заплакал
-нечего... новую купим) очень хрипло сказал Бруно
-ты ты... я упал в обморок
Очнулся я уже в больнице, рядом держа мою руку Бруно, ему что меньше досталось? Почему он не лежит в кровати как я?
-ммм, что случилось?
-ты... ты проснулся! Меня чуть ли не до смерти зацеловал Бруно
-ты меня сейчас задушишь
-прости малыш прости)
-что произошло?
-мы на машине разбились... ты упал в обморок и сейчас ты здесь!
-как болит голова... я лучше попытаюсь поспать...
-спи солнышко... я уже ухожу
-нет! Останься со мной)
————————————————————————
Я решил написать это достаточно спонтанно!
Мне не лень просто хочу вас радовать...
но не всегда получается...
Всех целую обнимаю) до следующей части