Мой хулиган (гей фф) Part 6 авария! · страница 6 из 13
Страница 6 из 13

Part 6 авария!

29 марта 2022, 21:17

На следующий день так как была суббота мы поехали в магазин
У Бруно есть права

-уффф, сколько ещё там?
-скоро малыш
-я наверное *зевнул* посплю
-спи солнышко

Через 15 минут...
Я проснулся от жудкой боли в голове очень сильно пахнет бензином, я читал что если пахнет бензином то возможен взрыв машины обеспечен
(От автора)

Это не 100% инфа!!!

(Продолжение фф)

Я открыл глаза Бруно лежал на руле с кровью в голове, мы вращались в дерево
Я с болью открыл дверь и подбежал к двери Бруно... открыв её начал вытягивать его...
Спустя 2 минуты я его вытянул, забрав все вещи я отбежал с Бруно на руках и машина взорвалась!
Я начал тормошить Бруно и заплакал

-нечего... новую купим) очень хрипло сказал Бруно
-ты ты... я упал в обморок
Очнулся я уже в больнице, рядом держа мою руку Бруно, ему что меньше досталось? Почему он не лежит в кровати как я?
-ммм, что случилось?
-ты... ты проснулся! Меня чуть ли не до смерти зацеловал Бруно
-ты меня сейчас задушишь
-прости малыш прости)
-что произошло?
-мы на машине разбились... ты упал в обморок и сейчас ты здесь!
-как болит голова... я лучше попытаюсь поспать...
-спи солнышко... я уже ухожу
-нет! Останься со мной)
————————————————————————

Я решил написать это достаточно спонтанно!
Мне не лень просто хочу вас радовать...
но не всегда получается...
Всех целую обнимаю) до следующей части