То, что я люблю делать под музыку. Я старался, но не торопился · страница 8 из 11
Страница 8 из 11

Я старался, но не торопился

6 мая 2018, 17:39

так как рисунок этот лежит у меня в столе уже с неделю, а мне всё лень его обвести и раскрасить. Да и по самому рисунку не скажешь, что я старалась...

Ну,  да ладно. Сегодня я обвела и раскрасила срисовку Хатсуне Мику. 

Оригинал:

Моя срисовка:

а) Скетч бук:

б) Обведённая и раскрашенная Мику:

Господи, у меня так соседка (ей 10) может срисовать...

Я буду надеяться, что Хатсуне меня когда-нибудь простит.