Настырный Джефф
- Значит Слендер знает про меня, да? Интересно. Чорт я убью его за то что эта тварь убила моих родителей, но если бы не он я бы не знал о моих силах и о том что могу делать с людьми и духами. Он же говорил о маем происхождение, я прав, не так ли Джефф?
- Как Вы узнали что я тут?
- Я же твой хозяин, и на тебе моя метка, через ее я чувствую связь с моими слугами
- Вот как. А что значит со "слугами"? Я что не первый Ваш слуга?
- Да, но только я их всех убил, за не послушание. В большой части, они были тоже, как, духи и убийцы
- Ч-чт-то?
- Я и тебя могу убить, но мне не хочется ты нравишься мне
- Что значит "нравишься"?
- То и значит
- Господин, а почему вы убили других слуг?
- Я же сказал, не выполняли приказы
- Не врите, я же знаю что Вы не убивали их!
- Заткнись! Если еще заведешь эту тему я!... -"черт, держи себя в руках неужели ты хочешь чтобы это вновь произошло" - я вновь вспомнил то что произошло год назад
- Господин... простите меня, но прошу росскажите что сними случилось
- Ты что мои мысли читаешь!?
- Ваши слова сидят у меня в голове, и... и...
- Хорошо... это было год назад, я тогда имел трех слуг эти духи они защищали меня, я приказал им не вмешиваться, но они ослушались, и я не смог воздержать своих сил, я убил того кто напал на меня и моих слуг, после этого я пытался не заводить слуг. Вот так както - у меня на лице не было никаких эмоций
- Почему ТЫ так спокойно говоришь что сними случилось?! Почему ноль эмоций?!
- Все хватит, не беси. Проваливай! Иначе
- Тц, слушаюсь
Джефф вновь ушел так как и пришел. Вот почему я сказал именно "слуги", какой настырный.
- Чертов придурк надо было прийти ему тогда когда у меня были такие прекрасные слуги
- Я же сказал что прийду и убью всех...
________________
Ух ты неожиданный гость у нашего героя, интересно что между ими произойдет? Это вы узнаете в следущей части, ждите. И простите мои ошибки